Сейчас 1
Сегодня 8
Завтра 4

Арчая сенсационно выиграл у двукратного чемпиона мира и завоевал серебро на Poland Open

Колдовский стал обладателем бронзовой медали рейтингового турнира
10 июня 2021г. 15:13
Илья Арчая и Джейден Кокс / Фото - UWW
В Варшаве проходит рейтинговый турнир по спортивной борьбе (вольная, греко-римская и женская) Poland Open, который является одним из этапов подготовки к Олимпийским играм в Токио.

Первыми борьбу на коврах столицы Польши завершили представители вольного стиля.

В весовой категории до 92 кг Илья Арчая стал серебряным призером соревнований. Украинец в финале со счетом 3:12 проиграл поляку Збигневу Барановски. Отметим, что в 1/2 Арчая сенсационно одолел двукратного чемпиона мира американца Джейдена Кокса (2:1).

Александр Колдовский в малом бронзовом финале веса до 125 кг уверенно разобрался с египтянином Диалдином Абдельмотталебом (7:0).

10 июня свой старт на турнире начали женщины.

Накануне украинец Василий Михайлов стал обладателем бронзовой медали Poland Open.