Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Беленюк: «Хотелось в Баку золото, но, слава Богу, что и такая медаль есть»

Украинский борец ответил на вопросы читателей XSPORT.ua.
Беленюк: «Хотелось в Баку золото, но, слава Богу, что и такая медаль есть» / klitschko-brothers.com

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, который совсем недавно завоевал серебро Европейских Игр в Баку, принял участие в веб-конференции на сайте XSPORT.ua, где рассказал о завоевании медали в Азербайджане.

«Мне хотелось в Баку золото, но, слава Богу, что и такая медаль есть. Этот парень (Давид Чакветадзе, - прим. ред.) добавил в своей борьбе. Просматривая видео, я жалею, что не использовал некоторые возможности, которые у меня были в схватке. Но, главное, сделать выводы и не допускать таких ошибок».

Фото с встречи украинских борцов в аэропорту «Борисполь» смотрите здесь

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 5

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
21 июня 2015г. 00:30
Этот Беленюк уже забодал своим нытьем. Если так плохо и погоны носит - в зону АТО его. Там нет проблем, которые мешают ему быть патриотом своей страны.
24 июня 2015г. 14:46
Здравствуйте!
Ну во первых не ноет, а выражает проблему, которая достала не только его, но и практически каждого живущего в нашей стране патриота, так и не патриота! А причем здесь АТО, так это вообще не понятно? Жан - очень хороший борец, но видимо не очень хороший продавец, так как не хочет или не может продать свой тяжкий и очень результативный труд за достойную оплату и условия работы! В Украине к сожалению нечего ловить, пока он борется, его знают, он зарабатывает хоть какие то деньги, но как только эго спортивная карьера закончится , он может остаться у разбитого корыта, без денег, без здоровья и квартиры. Пока есть предложения с других более перспективных стран, где  спорт в частности  борьба хорошо финансируются и развиваются, я думаю, медлить не стоит, как говорится «Родина там, где попа в тепле» и где есть нормальное медицинское обеспечение, зарплата и премии. Тогда, может чего то добившись и достигнув самому, можно проявлять какие то патриотические чувства, например: взявши шефство над каким то клубом, залом, помогая другим талантливым спортсменам  стать на ноги и добиться успеха. Главное, чтобы деньги не испортили  человека, как мы можем наблюдать за кое какими выдающимися спортсменами занимающимися политикой и занимающими высокие государственные посты! Всем хорошего дня, извините, что много умничаю!
27 июня 2015г. 12:16
Так ноет здоровый мужик, который носит погоны.
А вот как выразила проблему девушка, гимнастка-художница и участница Европейских игр Аня Ризатдинова:  "Сколько у нас было чемпионок мира, призеров Олимпийских игр, звезд в мире спорта, и все равно мы тренируемся в Октябрьском зале. Это здание прошло и Майдан, и войну, трещины уже у нас на стенах, ковер не соответствует параметрам. Но не мы первые, не мы последние. Все поколения работали в таких же условиях. Хочется верить в то, что когда-то у нас обновится зал — и будут шикарные условия, например, как у Азербайджана, в Баку. Эти спортивные объекты впечатляют. Там очень ценится спорт... Мы настолько шокированы... Нам о таком можно только мечтать. Но у нас есть другое. Наверное, то, что мы тренируемся не в самых лучших условиях, нас закаляет и делает сильнее». Чувствуешь разницу?
А этот "военный" ныл не только на этой вэб-конференции, он ныл и в предыдущих интервью.
3 июля 2015г. 13:20
Здравствуйте!
Ну, у каждого человека, наверное, может быть, что ли разный стиль выражения проблемы.
Кто то напрямую говорит, что условия для работы неудовлетворительные и должны быть лучше, кто то говорит, что его и это устраивает, но хотелось бы лучше.
18 апреля 2016г. 22:30
Предательство нельзя оправдать там где попе теплее это предатели, изменники родины и предатели украинской нации, украинскую литературу не учили можна все в мире выбрать кроме Батькивщины, если ты родился в бедной семье ты променяешь ее на боле богатую и лучшую откашешсья от своей родной мамы и папы именно так аморально поступают некотрые наши спортсмены  

Букмекер месяца