Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Беленюк: «Кто бы не победил на выборах, на жизнь 99% украинцев - это абсолютно никак не повлияет»

Украинский борец пофантазировал о разговоре с Дональдом Трампом
03 апреля 2019г. 11:38
Беленюк: «Кто бы не победил на выборах, на жизнь 99% украинцев - это абсолютно никак не повлияет»
Жан Беленюк /https://www.instagram.com/zhanbeleniuk
Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 по греко-римской борьбе Жан Беленюк на своей странице в Инстаграм выставил злободневный пост. Украинский спортсмен пофантазировал о телефонной беседе с президентом Америки Дональдом Трампом на тему выборов в нашей стране: 

«Значит так, звонил Трампу, пообщались по душам. Он сказал, что разницы, кто станет президентом Украины для госдепа нет: они умеют договариваться со всеми:) Протест народа против Порошенко в виде голосов за Зеленского понятен! 5 лет списывания абсолютно всех бед на кремль даже у самых «застегнутых» вызовет подозрения! Глобально на расклад геополитической картины такой сущий пустяк, как смена главы государства Украина, абсолютно никак не скажется. Ну а смена рыл у кормушки в самой стране нас не особо-то и волнует.. 

Конечно если бы Ваш президент помимо «віри, мови, армії» добавил «инфраструктуру, защиту прав собственности, инвестиционный климат» ну или хотя бы меньше врал о ништяках, которые ждут страну при его избрании в 2014-м, возможно, проблем у него сейчас было бы меньше! Но сам понимаешь... Политика.. Тут все методы хороши для достижения результата:) 

Да и вообще Жан, часто тот, кто громче всех кричит «ловите вора», сам им и оказывается, - политтехнологии умело манипулируют людским сознанием. Как говорится: «было, есть и будет»! Так что не парься о том, кто победит на выборах, на жизнь 99% украинцев это абсолютно никак не повлияет, тренируйся и показывай результат, держи ухо в остро и рассчитывай на себя, это все что могу посоветовать;) 

Я, в свою очередь, поблагодарил Дональда и пожелал ему побыстрее сделать Америку великой опять, а то мы так долго не протянем! Он чуть было не рассмеялся в трубку и сказал, что мы, как страна европейского континента, ещё легко обходимся, и у меня сразу всплыла в памяти история Руанды, хотел было три раза сплюнуть.. Но, услышав гудки в трубке, понял что это совсем другая история.»

Также в комментариях Беленюк намекнул кому же он отдал свой голос в первом туре президентских выборов-2019. 

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца