Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Беленюк рассказал об отношении к алкоголю: «Набухивался пару раз, но не кайфую от процесса»

Также борец рассказал, как снимался в кино
26 июня 2020г. 07:58
Беленюк рассказал об отношении к алкоголю: «Набухивался пару раз, но не кайфую от процесса»
Жан Беленюк / Фото - facebook.com/MissUniverseUkraine

Двукратный чемпион мира по греко-римской борьбе Жан Беленюк рассказал, что однажды снимался в кино с Андреем Паниным, о том, когда у него появилось негативное отношение к алкоголю, сохраняющееся и по сей день.

«Когда я был школьником, снимался в эпизодических ролях. Был еще такой актер Андрей Панин, который в «Бригаде» снимался. Он снимался в фильме «Иллюзия страха», я там в эпизоде сыграл роль.

Мне не сильно понравилось. Панин к полудню уже был бухой. Мы с ним прилично возились. Творческие люди на алкоголь слабые. Панина под конец съемочного дня выносили. Из-за него съемочный день перенесли на следующий.

Я знаю, что футболисты это практикуют (алкоголь, – прим.). Я вообще не пью, но иногда, чтобы меня не задра###али слишком много, мне проще налить чуточку и растянуть на весь вечер. Пригубить могу.

Бывало такое, что набухивался пару раз. Плохое настроение было. Я не кайфую от процесса. Я хочу добиться определенного состояния, чтобы забыться. Пару раз виски с колой проскакивали. Мне главное – это эффект».

Недавно в одном из интервью Беленюк рассказал, как изменилась его жизнь после ухода в политику.

Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца