Сейчас 1
Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Настоящий пахарь. Двукратный олимпийский чемпион опубликовал мотивационное видео со своим участием

Роман Власов отметил, что нельзя верить в удачу
30 июля 2020г. 21:42
Настоящий пахарь. Двукратный олимпийский чемпион опубликовал мотивационное видео со своим участием
Роман Власов / Фото - UWW
Двукратный чемпион Олимпийских игр по греко-римской борьбе (Лондон-2012, Рио-2016) Роман Власов в Instagram опубликовал мотивационный видеоролик, в котором он демонстрирует свой нелегкий тренировочный процесс, подписав пост побуждающими словами:

«Ты хозяин своей судьбы. Больше вещей инициируй сам. Не ищи поддержки извне. Для того чтобы выработать самодисциплину, откажись от веры в удачу. Понятно, что нужно во что-то верить. И да, удача существует. Но чем больше ты в нее веришь, тем больше калечишь свою самодисциплину. Не верь в удачу. Эта вера будет работать против тебя. Чем больше поддержки ты получаешь извне, тем ниже твоя самодисциплина. Самодисциплина – всегда помни о ней, это твой внутренний стержень, это один из важнейших компонентов успеха в твоей жизни».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ты хозяин своей судьбы. Больше вещей инициируй сам. Не ищи поддержки извне. Для того чтобы выработать самодисциплину, откажись от веры в удачу. Понятно, что нужно во что-то верить. И да, удача существует. Но чем больше ты в нее веришь, тем больше калечишь свою самодисциплину. Не верь в удачу. Эта вера будет работать против тебя. Чем больше поддержки ты получаешь извне, тем ниже твоя самодисциплина. САМОДИСЦИПЛИНА - всегда помни о ней, это твой внутренний стержень, это один из важнейших компонентов успеха в твоей жизни.

Публикация от Roman Vlasov (@vlasovroma90)



Ранее Власов опубликовал фото с чемпионом UFC в легчайшем дивизионе Петром Яном.


Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца