Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Помните вызывавшего Усика на бой борца Грицая? Парня лишили жилья, уволили, а затем забрали в армию

Богдан начал служить в пограничных войсках вместо того, чтобы лететь на Олимпийские игры в Токио
19 июля 2021г. 14:30
Помните вызывавшего Усика на бой борца Грицая? Парня лишили жилья, уволили, а затем забрали в армию
Богдан Грицай / Фото: Facebook

Украинский борец Богдан Грицай, ставший известным после вызова на поединок по правилам MMA боксера Александра Усика, сообщил в Facebook, что его забрали служить в армию.

«Всем привет! Давно не виделись, но на это есть причина.

Прошлый год был полон множеством событий, поэтому иногда приходилось корректировать свои планы и приоритеты.

Должен был готовиться к стартующим уже на этой неделе Олимпийским играм, но Кабинет министров Украины совместно с Министерством образования и науки приняли незаконное решение о реорганизации (ликвидации) Олимпийского колледжа имени Ивана Поддубного, где я тренировался и работал в течение последних 12 лет.

Именно в это время пришлось выбирать или Олимпийские игры, или дать сопротивление незаконным государственным решениям, которые кроме того, что являются незаконными, еще идут в угоду откровенным украинофобам и мошенникам.

К сожалению, реорганизация таки состоялась. Кабинет министров вместе с Министерством образования сделали все возможное, чтобы русский мир поселился в столице Украины.

Сначала меня выселили из общежития, а потом вдобавок незаконно уволили. Другого от рейдеров и сторонников русского мира ожидать и не стоило. Но борьба продолжается!

Иногда приходится делать выбор между своими интересами и интересами будущего государства и здесь выбор был очевиден.

Поэтому, собственно, к чему я это пишу, и в чем причина того, что мы так давно не виделись.

После увольнения меня с должности преподавателя колледжа пришла повестка в военкомат.

Медкомиссия и .... Теперь  имею честь быть военнослужащим Государственной пограничной службы Украины! Слава Украине!»



Карен Агабекян
Рейтинг:
(Голосов: 101)

Комментарии 67

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2    3    4    5    6    7   
25 июля 2021г. 23:11
Всеодно переможемо масковскій мір в Україні. Слава Україні і її захисникам!
22 июля 2021г. 14:10
Уволили, институт закрыли, в армию забрали - укр.мир однако.:ok:
21 июля 2021г. 17:34
ВСЕ,КТО ПРОТИВ УСИКА--ЭТО 100% САТАНИСТЫ И СЛУГИ ДЬЯВОЛА..
21 июля 2021г. 17:31
Ушлёпок ты,а не грицай
21 июля 2021г. 19:45
Пид... р ты вадим
21 июля 2021г. 16:53
Причем здесь русский мир что тебя выселили или уволили? Если пишешь, то пиши по делу, а ненадо путать божий дар с яичницей. Тебе просто не повезло и всё!
21 июля 2021г. 13:50
Богдан ти молодець, справжній чоловік. А Усик боягуз. Такі як він, під час війни поліцаями були.
21 июля 2021г. 15:32
А ты чистый долбоёб
21 июля 2021г. 16:34
100/:
21 июля 2021г. 16:17
Такие как Усик вовремя войны уничтожали полицаев таких как ты
21 июля 2021г. 19:47
Согласен, а Виктор - дебил
22 июля 2021г. 00:47
Ращня налетела?
21 июля 2021г. 16:57
С чего Ты взял что Усик боягуз? А ничего что он профессиональный боксер, а не боец ММА?!  Каждый занимается своим делом.
22 июля 2021г. 05:20
Поддерживаю Игоря.
21 июля 2021г. 12:36
Шчо , хлопец , нэ проканало твое борцовськэ сваволье за державный кошт , падла , 12 рочкив , дурака валять пид пыльным прыкрыттям европидаров в РУФК ? Забрылы у солдаты ? Дак ты , тупоголовая борцуха и тут впав на пропитание за рахунок нариду Вкрайны . Знов тэбэ , як в РУФК , трэба одягаты , годуваты , ликуваты , тренуваты , спать вкладаты за рахунок нужденного , трудового нариду . Бычара ты позорная .
21 июля 2021г. 13:09
Согласен полностью. Добавить нечего.
21 июля 2021г. 14:10
Ты кацапська нечиисть китайську вчи.
21 июля 2021г. 16:06
Тварина.
Тупа, руськамовна тварина.
21 июля 2021г. 10:57
Кацапская мразь .давай мову учи.ваш холопский рабский собачий недоязык некотируется в Украине.за него выгоняют из учебных заведений .Козлокультура со своими маргерштейнами.киркоровыми и лобадами для мокшанских деревень
21 июля 2021г. 11:19
На мови пышы, падлюка така!😨
25 июля 2021г. 10:20
Черт 👿, ты конченный .
21 июля 2021г. 15:36
По ходу ты ёбнутый
30 июля 2021г. 08:38
Так им ж са на ц!й "кацапськ!й недомов!" пишеш.Долбойоб Ти.
21 июля 2021г. 10:54
Хороший парень .ни какие пусики трусики и лохмаченки и рядом с ним не стляли .а мразей прокацапленых пора реально выбивать из Украины .думаю все к этому идет .
21 июля 2021г. 10:53
Хороший парень .ни какие пусики трусики и лохмаченки и рядом с ним не стляли .а мразей прокацапленых пора реально выбивать из Украины .думаю все к этому идет .
6 ноября 2021г. 00:12
Увахааххааххаххаах !!))этот дебилоид на столько дебил,что даже умудрился обосраться на своём любимом деле в котором ничего не добился .Усик абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе и супертяжёлом.,Живая легенда .конечно грицаю не то что рядом не стоять а даже палец целовать Усику будет ему за мечту)

Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  

Букмекер месяца