Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

«Пусть весь мир видит, какие у нас красивые девчонки». Состоялась фотосессия сборной Украины по борьбе

Вместо трико и борцовок спортсменки одели вечерние платья
28 октября 2017г. 12:44
Фотосессия сборной Украины по женской борьбе

На олимпийской базе в Конча-Заспе состоялась фотосессия сборной Украины по женской борьбе. Спортсменки, которые в эти дни проходят очередные изнуряющие сборы, на несколько часов переоделись из трико в вечерние платья. Макияж, укладка и профессиональное освещение помогли выглядеть еще более эффективными перед фотокамерами. Результаты увидим в календаре «Королева спорта-2018», где будут напечатаны фотографии спортсменок.

«Даже не ожидала, что спортсменки, девчонки могут так ярко выглядеть, не хуже моделей», - призналась в комментарии для XSPORT чемпионка мира 2002 по женской борьбе Екатерина Бурмистрова.

Фотосессия сборной Украины по женской борьбе

«Я всегда говорила: не бойтесь отдавать девочек на борьбу. – Отметила чемпионка мира 2015 Оксана Гергель. - Этот вид спорта не такой проблематичный и травмоопасный и, как вы видите, мы можем быть простыми красививыми девушками, в красивом платье и с красивым макияжем. Думаю, теперь у родителей будет еще больше вдохновения, чтобы отдать детей в борьбу».


«У нас сегодня грандиозное перевоплощение. – поделилась эмоциями чемпионка Европы среди юниоров 2017 Оксана Ливач. - С будничной работы мы превратились в настоящих красавиц. Благодарим за это нашу Ассоциацию борьбы. Они позаботились о том, чтобы мы чувствовали себя женственными и непревзойденными».

Календари с украинскими борчихами будут распространятся не только в Украине. Об это в комментарии XSPORT рассказал главный тренер национальной сборной Владимир Евонов.

 «У нас очень красивые девчонки. И мы хотим показать это всему миру. Календари «Королева спортом» будут печататься не только на украинском, но английском языках, чтобы мы могли их презентовать их на чемпионатах мира и Европы нашим коллегам. Пусть все видят, какие у нас прекрасные девчонки.

Это для них. Они целый день в зале, на тренировках, потом дом – и так все время проходит. Но они женщины, им хочется быть прекрасными, для них это праздник».
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца