Футболист Арсенала: «Мы извлекли уроки из первого матча, и сегодня мы сыграли очень хорошо»

Троссард доволен игрой команды в матче против Порту
Леонардо Троссард/фото: Арсенал

Футболист лондонского Арсенала Леонардо Троссард прокомментировал победу своей команды над Порту (1:0, пен. 4:2) и выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

«Конечно, это было нервно. У нас столько хороших исполнителей пенальти, поэтому, очевидно, я в них верил, но в конце концов это лотерея. Сейвы Давида были невероятными, поэтому именно так выигрываются игры. Мы очень рады, что прошли в четвертьфинал спустя такое долгое время. Это, вероятно, невероятно для болельщиков.

Мы знали, что будет тяжело. Они действительно хорошо обороняются и пытаются пробить контратаки. Это то, что они делали всю игру, с длинными мячами позади. Нам это удалось очень хорошо.

Мы извлекли уроки из первого матча, и сегодня мы сыграли очень хорошо. Мы не дали много шансов в гостях и сумели забить. Вы должны тяжело работать, чтобы выиграть эти игры, и это то, что мы сделали».