Сейчас 2
Сегодня 19
Завтра 14

Куман – о матче с Италией: «Мы не должны были играть так, как делали это в первом тайме»

Главный тренер сборной Нидерландов прокомментировал поражение в игре за третье место в Лиге наций
Рональд Куман / Фото: Twitter
Главный тренер сборной Нидерландов Рональд Куман прокомментировал поражение национальной команды в матче за третье место Лиги наций против команды Италии (2:3). Приводит слова UEFA.

Мы не должны были играть так, как делали это в первом тайме. По моему мнению, дело здесь не в тактике. Дело в отношении к своим обязанностям и выполнении игровых заданий. Подобное бывало нередко и в прошлом, но я не помню, чтобы мы играли так 45 минут.

Это целиком моя вина, что я не смог донести до футболистов, насколько важно играть ответственно, обороняться и присматривать за своим игроком. Как мы начали делать это во втором тайме. Мы подвели друг друга. Это мое главное разочарование.

Ранее сообщали, что Испания в серии пенальти вырвала победу в Лиге наций.