Завтра 4

Известны оценки Яремчука и Лунина в матче Валенсия – Реал

Команды сыграли вничью 2:2
Роман Яремчук/фото: Реал

2 марта, в субботу, на стадионе «Месталья» в Валенсии прошел матч 27-го тура чемпионата Испании по футболу между командами Валенсия и Реал Мадрид. Игра закончилась со счетом 2:2.

Украинский форвард Роман Яремчук начал матч в стартовом составе Валенсии и провел на поле 57 минут. На 30-й минуте он забил свой третий гол в Ла Лиге, воспользовавшись ошибкой защитника Дани Карвахаля. За свою игру Яремчук получил оценку 7.4 от известного футбольного портала WhoScored, что было самым высоким показателем среди всех игроков Валенсии.

За Реал Мадрид выступал голкипер Андрей Лунин, для которого этот матч стал восьмым подряд в стартовом составе «галактикос». Лунин сделал в этой игре четыре сейва и получил оценку 6.6 от WhoScored.

Однако главным героем матча стал бразильский вингер Реала Винисиус Жуниор, забивший два гола и помогший своей команде отыграться с результативного недостатка 0:2. За свои выступления Винисиус получил самую высокую оценку в матче от WhoScored – 8.0 баллов.