Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Алькарас: «В матче с Джоковичем я разочаровал сам себя»

Карлос рассказал о проблемах, которые не позволили показать на корте максимум
10 июня 2023г. 12:59
Алькарас: «В матче с Джоковичем я разочаровал сам себя»
Фото: Getty Images

Первая ракетка мира Карлос Алькарас высказался по поводу проигранного полуфинального матча Roland Garros с Новаком Джоковичем:

Честно говоря, это было очень тяжело для меня. Я разочаровал сам себя, знаете ли... в таком матче, на который я вышел с отличным настроением, чувствовал себя прекрасно физически, и эти судороги в конце второго сета, начале третьего сета – это действительно разочаровывает. Но, знаете, такие вещи случаются, и я должен с этим смириться.

Первый и второй сет были очень интенсивными и у меня начались судороги в руке. В начале третьего сета это уже были судороги во всех частях тела, не только в ногах. Руки тоже, все части ног. Мне было очень тяжело двигаться в третьем сете, а в четвертом, скажем так, у меня был небольшой шанс, но это было очень тяжело – все мое тело начало возводить судорогу.

Я начал поединок очень нервничая. Первый и второй сети были очень напряженными. Очень хорошие розыгрыши, сложные розыгрыши, дропшоты, спринты, длинные обмены. Это комбинация многих вещей. Но, знаете, главное – это напряжение, которое я испытывал в течение двух сетов.

Напомним, что вторым финалистом турнира стал Каспер Рууд.

Источник: btu.org.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца