Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Капитан сборной Украины: «Не так много команд, способных удивить США»

Терещук ждет момента, когда домашние матчи можно будет проводить на Родине
Капитан сборной Украины: «Не так много команд, способных удивить США»
Фото: ФТУ

Капитан сборной Украины Орест Терещук поделился ожиданиями от матча с национальной командой США в Кубке Дэвиса:

Я должен сказать, что, к сожалению, играть этот матч дома мы не можем, но Вильнюс, Литва – это первый лучший вариант для нас. Благодарю Федерацию тенниса Литвы за то, что принимают этот поединок, за прием нашей команды. Мы уже играли здесь один матч, поэтому мы знакомы с ареной, с людьми, которые здесь работают. Сегодня у меня был короткий разговор с местным водителем. Я так и сказал, что наша команда чувствует себя очень комфортно в Вильнюсе. Это одна из причин, почему мы снова здесь выступаем.

Какие ощущения от того, что этот матч не проходит в Украине, и как жизнь дома? То, что мы чувствуем относительно места проведения матча, это меньше всего, о чем мы в Украине думаем. Жизнь в Украине сложно описать. Трудно найти слова, чтобы описать его в целом.

Что касается предстоящего поединка с американцами, то, конечно, это будет интересный матч. Наши соперники – это отличная команда. Посмотрим, что мы сможем сделать. Сможем ли их удивить? (улыбается). Я думаю, не так много команд, которые способны удивить сборную США. Но надеюсь, что мы будем способны показать игру хорошего уровня с нашей стороны.

Трансляции встреч смотрите на телеканале XSPORT.

Источник: btu.org.ua Олег Шумейко-младший
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца