Вчора 1
Сьогодні 0
Завтра 2
Розгорнути Згорнути

Джерело: в Україну прибув глава IIHF

У ФХУ намагаються приховати візит Люка Тардіфа
12 грудня 2021р. 17:59
Джерело: в Україну прибув глава IIHF
Люк Тардіф / Фото: nsidethegames.biz

За інформацією ХокейPro, В Україні прибув президент Міжнародної федерації хокею (IIHF) Люк Тардіф.

Джерело стверджує, що Тардіф має намір розібратися в суті конфлікту між українськими клубами і Федерацією хокею України (ФХУ). При цьому, наголошується, що глава ФХУ Георгій Зубко намагається залишити візит таємно.

Також наголошується, що на на 13 грудня, на 16:00 запланована зустріч з представниками клубів колишньої Української хокейної ліги, які виступають в чемпіонаті під егідою ФХУ. При цьому, на неї не запросили жодного представника Суперліги.


Нагадаємо, раніше конфлікт між клубами і ФХУ висвітлили в західних ЗМІ.

 

Рейтинг:
(Голосів: 2)

Коментарі 8

Увійти
Залишати коментарі на сайті дозволяється тільки при дотриманні правил.
15 грудня 2021р. 16:03
Ну приехал и уехал и чего -то об этом больше не пришет этотм сайт?
14 грудня 2021р. 10:06
Зубку і фхуістам будуть непереливки, натворили дєлов "дєвочкі і мальчікі"
13 грудня 2021р. 11:58
А кто такие представители сепар-лиги? Это любители теперь по сути, куда их приглашать? Может ещё представителей ночной хокеейной лиги надо было пригласить?
13 грудня 2021р. 12:31
Сепар- лиги? Сепаратором отделяют сливки от молока. Как раз то, что делал Жорик: пытался отделить сладкие сливки для себя и того, кто за ним стоит. А БорКол этого не дал сделать.
И еще по поводу сепаров. Я думаю, что половина украинцев, которые играют за "сепар" клубы с удовольствием начистила бы тебе фейс, за такие слова
13 грудня 2021р. 13:53
И ты б наверное начистил, интернетный воин! :ROFL:
13 грудня 2021р. 13:33
Еслиб не Борис Колесников хоккей умер бы еще лет 8-10 назад. Фху ничего не смогла организовать .кроме как распил денег от ИИХФ и государства.
13 грудня 2021р. 22:53
Клуб из «сепар «лиги  играет в лиге чемпионов а ты здесь впариваешь свою очередную пургу под видом Ильи про любительские Команды
13 грудня 2021р. 00:25
Жора очканул и не пригласил представителей СУПЕРЛИГИ?

Букмекер місяця