Баку-2015. День 15. Все результаты украинцев

В пятницу на Европейских играх наши спортсмены пополнили медальную копилку сборной Украины.

Фото – НОК Украины

XSPORT.ua, как всегда, следит за всеми результатами выступлений украинцев в Баку.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБНОВЛЯЮТСЯ

БАДМИНТОН

Фото – НОК Украины

Микст, 1/4 финала

Геннадий Натаров/Юлия Казаринова, УКРАИНА – Гаетан Миттельхайзер/Одри Фонтейн, Франция 1:2 (12:21, 24:22, 12:21)

БАСКЕТБОЛ 3х3

Фото – НОК Украины

Женщины, полуфинал

УКРАИНА (Ольга Мазниченко, Кристина Мацко, Виктория Пазюк, Анна Зарицкая) - Словения 21:16

Финал

УКРАИНА - Россия 17:22 - украинки добыли серебряные медали Игр

ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ

Фото – НОК Украины

Мужчины, групповой этап

УКРАИНА (Константин Андреев, Андрей Борсук, Тгорь Барсук, Олег Будзько, Владимир Гладченко, Александр Корнийчук, Дмитрий Ведмидь, Роман Пачев, Виктор Пантелейчук, Виталий Сидоренко, Дмитрий Войтенко, Олег Зборовский)

УКРАИНА - Швейцария 4:5 - Украина не вышла из группы

БОКС

Фото – НОК Украины

Мужчины, категория до 69 кг, 1/2 финала

Александр Беспутин, Россия – Ярослав Самофалов, УКРАИНА 3:0 - украинец завоевал бронзовую медаль

Мужчины, категория до 91 кг, 1/2 финала

Геворг Манукян, УКРАИНА – Йосип Беро Филипи, Хорватия - украинец победил техническим нок-аутом и вышел в финал. За золото Манукян поборется в субботу с азербайджанцем Абдуллаевым.

ВЕЛОСПОРТ ВМХ

Фото – личный архив Владислава Сапожникова

Мужчины, квалификация

Владислав Сапожников, УКРАИНА 38.907 - не преодолел сито квалификации

ДЗЮДО

Фото – НОК Украины

Мужчины, категория до 73 кг, 1/32 финала

Артем Хамула, УКРАИНА – Дамиан Шварновики, Польша 0:100 - украинец закончил свои выступления

1/16 финала

Игли Рамосакай, Албания – Сергей Дребот, УКРАИНА 0s3:100

1/8 финала

Сергей Дребот, УКРАИНА - Декс Эльмонт, Нидерланды 10s2:0s3 - украинец вылетел из борьбы за медали

Мужчины, категория до 81 кг, 1/16 финала

Шаболкс Крицан, Венгрия – Виталий Дудчик, УКРАИНА 0s1:100s2

1/8 финала

Виталий Дудчик, УКРАИНА - Адриан Насимьенто Лоренсо, Испания 10:0s2

Четвертьфинал

Виталий Дудчик, УКРАИНА - Иван Нифонтов, Россия 101s1:0s2

за выход в бронзовый финал

Виталий Дудчик, УКРАИНА - Лоик Пьетри, Франция 0s3:11s3 - украинец остался без медали

Мужчины, слепое дзюдо, категория свыше 90 кг, 1/4 финала

Замир Муслимов, Азербайджан – Александр Поминов, УКРАИНА 0:100s2

Полуфинал

Александр Поминов, УКРАИНА - Александр Парасюк, Россия 100:0

Финал

Александр Поминов, УКРАИНА - Ильхам Закиев, Азербайджан 0s1:100s2 - Поминов занял второе место

Женщины, слепое дзюдо, категория до 57 кг, 1/4 финала

Инна Черняк, УКРАИНА – Наталья Овчинникова, Россия 100:0

Наталья Николайчук, УКРАИНА – Сефери Косеоглу, Турция 101:0

Полуфинал

Инна Черняк, УКРАИНА - Рамона Бруссиг, Германия 101:0

Наталья Николайчук, УКРАИНА - Сабина Абдуллаева, Азербайджан 0s1:11

За бронзу

Наталья Николайчук, УКРАИНА - Гулхан Килич, Турция 100:0s1

Финал

Инна Черняк, УКРАИНА - Сабина Абдуллаева 100:1 - Черняк выиграла золотую медаль

ПЛАВАНИЕ

Фото – НОК Украины

Мужчины, 50 метров на спине, квалификация

4. Андрей Хлопцов, Дмитрий Прожога, УКРАИНА 26.02 - вышел в полуфинал

Полуфинал

3. Андрей Хлопцов, УКРАИНА 25.84 - вышел в финал

Финал

3. Андрей Хлопцов, УКРАИНА 25.71 - выиграл бронзовую медаль

Женщины, 100 метров на спине, квалификация

4. Марина Колесникова, УКРАИНА 1:02.59 - вышла в полуфинал

18. Маргарита Бокань, УКРАИНА 1:05.28 - не квалифицировалась в следующий раунд

22. Владислава Мазницкая, УКРАИНА 1:05.64 - не прошла в полуфинал

39. Татьяна Кудако, УКРАИНА 1:12.07 - не квалифицировалась в полуфинал

Полуфинал

4. Марина Колесников, Украина 1:02.34 - квалифицировалась в финал, который состоится в субботу 27-го июня

Мужчины, 200 метров вольным стилем, квалификация

39. Вячеслав Огнев, УКРАИНА 1:55.09 - не вышел в полуфинал

Женщины, 200 метров комплексом, квалификация

31. Татьяна Кудако, УКРАИНА 2:26.19 - не квалифицировалась в полуфинал

Мужчины, 100 метров баттерфляем, квалификация

22. Илья Пидвальный, УКРАИНА 55.91 - не вышел в полуфинал

33. Дмитрий Прожога, УКРАИНА 56.37 - не вышел в полуфинал

50. Назарий Козыло, УКРАИНА 58.02 - не вышел в полуфинал

Женщины, 100 метров брассом, квалификация

32. Юлия Гниденко, УКРАИНА 1:15.22 - не квалифицировалась в следующий раунд

Мужчины, 100 метров брассом, квалификация

25. Евгений Куркин, УКРАИНА 1:04.77 - не вышел в следующий раунд

34. Игорь Проскура, УКРАИНА 1:06.03 - не квалифицировался в полуфинал

Микст, 4х100 метров комплексом

11. УКРАИНА 4:06.25 - не прошла в финал

Мужчины, 800 метров вольным стилем, квалификация

12. Кирилл Геращенко, УКРАИНА 8:23.80 - закончил соревнования

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Карате. Открытый кубок Львова
14:30
Новости партнеров
Новости партнеров