Баку-2015. День 7. Все результаты украинцев

18 июня определится абсолютный чемпион мира по спортивной гимнастике.

Олег Верняев выиграл квалификацию в абсолтном первенстве и в четвер будет бороться за медаль / НОК Украины

В четверг, 18 июня, на Европейских Играх в Баку будут разыграны 16 комплектов медалей. В 14 «медальных» соревнованиях будут выступать украинские спортсмены.

XSPORT.ua следит за всеми результатами выступлений украинцев в Баку. РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЕРАТИВНО ОБНОВЛЯЮТСЯ.

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

Лучники уже с медалью в миксте, а сегодня - командные финалы / НОК Украины

Женщины, командные соревнования. Вероника Марченко, Анастасия Павлова, Лидия Сиченикова

Четвертьфинал. 

Украина – Грузия 5:4

Полуфинал

Украина - Беларусь  3:5

Матч за бронзу

Украина - Россия 5:4

Команда Украины завоевала бронзу!


Мужчины, командные соревнования. Георгий Иваницкий, Маркиян Ивашко, Виктор Рубан

Четвертьфинал 

Украина – Италия 6:2

Полуфинал

Украина - Нидерланды 5:3

15:01 Финал

Украина - Испания 5:4

Команда Украины завоевала золото!



ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Сулима-Удовенко выиграли первый матч своей группы, а в четверг играют второй / dancor.sumy.ua

Мужчины, групповой этап

Ярослав Гордеев/Владислав Емельянчик (Украина) – Г. Котсилианос/ Н. Зоупанис (Греция) 1:2 (17:21, 22:20, 15:7)

Куадрадо/Ортга (Испания) – Алексей Денин/Олег Плотницкий (Украина) 1:2 (21:18, 16:21, 14:16)


Женщины, отборочный раунд

Елизавета Сулима/Дарья Удовенко (Украина) - Марта Озолина/Тина Градина (Латвия) - 0:2 (21:16, 21:16)



БОКС

Владислав Войталюк / Федерация бокса Украины

Мужчины, категория до 60 кг, 1/16 финала

Шон МакКомб (Ирландия) – Тимур Беляк (Украина) 3:0


17:15 Мужчины, категория до 75 кг, 1/16 финала

Леон Чартои (Швеция) – Владислав Войталюк (Украина) 0:3


17:30 Мужчины, категория свыше 91 кг, 1/16 финала

Михаил Вахтидзе (Грузия) – Владислав Сиренко (Украина) 0:3



ВЕЛОСПОРТ

Анна Соловей. Отказавшаяся перейти в Казахстан / ©BrakeThrough-Media

Женщины, шоссе, индивидуальная гонка

1. Эллен Ван Дейк, Нидерланды - 32:26.87

2. Анна Соловей, УКРАИНА - 33:03.37

3. Аннемьек Ван Влетен, Нидерланды - 33:33.56


Мужчины, шоссе, индивидуальная гонка

1. Василий Кривенко, Беларусь - 59:36.03

2. Стеф Клемен, Нидерланды - 1:00:46.08

3. Луис Леон Санчес - 1:01:08.90

4. Андрей Гривко, УКРАИНА - 1:01:22.63



ПРЫЖКИ В ВОДУ

Мужчины, трамплин 1 м. Никита Кривопишин, Виталий Левченко

Квалификация

1. Илья Молчанов, Россия - 534.80

2. Никита Шлейхер, Россия - 507.50

3. Руслан Адриано Кристофори, Италия - 486.95

17. Никита Кривопишин, УКРАИНА - 377.30

25. Виталий Левченко, УКРАИНА - 334.70

Украинские спортсмены не квалифицировались в финал соревнований.


Женщины, вышка 10 м. Валерия Люлько, Влада Тащенко

Квалификация

1. Юлия Тимошкина, Россия - 409.60

2. Луис Тоулсон, Великобритания - 389.20

3. Анна Чуйнишена, Россия - 386.80

9. Влада Тащенко, УКРАИНА - 338.85

13. Валерия Люлько, УКРАИНА - 315.00

Тащенко квалифицировалась в финал, Люлько - в резерве.


18:30 Финал

1. Луис Тоулсон, Великобритания - 456.70

2. Анна Чуйнишена, Россия - 429.15

3. Елена Вассен, Германия - 410.40

...

7. Влада Таценко, УКРАИНА - 343.15



СПОРТИВНАЯ ГИМНАСТИКА

Олег Верняев крутит винты в опорном прыжке / НОК Украины

Мужчины, абсолютное первенство, финалы

1. Олег Верняев (УКРАИНА) - 90.332

2. Олег Степко (Азербайджан) - 89.065

3. Никита Игнатьев (Россия) - 87.365

женщины, абсолютное первенство,

1. Алина Мустафина (Россия) - 58.566

2. Джулия Штейнгрубер (Швейцария) - 56.699

3. Лейке Веверс (Нидерланды) - 55.065

...

14. Ангелина Кисла (УКРАИНА) - 50.631

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

Юрий Сухоруков выигрывал серебро еще на олимпийских Играх в Пекине!! / sport-xl.org

Мужчины, винтовка 50 м с положения лежа

Квалификация

1. Сергей Мартынов, Беларусь - 620.0

2. Генри Юнгханель, Германия - 617.9

3. Боян Дуркович, Хорватия - 617.1

13. Юрий Сухоруков, УКРАИНА - 614.3

32. Сергей Кулиш, УКРАИНА - 608,7

Украинские спортсмены не квалифицировались в финал соревнований.



НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

Татьяна Биленко / НОК Украины

Женщины, индивидуальные соревнования, 3-й раунд

Маргарита Песоцкая (Украина) – Хиа Лиань Ни (Люксембург) 4:2 (8:11, 11:5, 14:7, 16:7, 17:8)

Татьяна Биленко (Украина) – Мелек Ху (Турция) 1:4 (7:11, 5:11, 6:11, 11:6, 6:11)

Четвертьфиналы

Маргарита Песоцкая (Украина) - Ева Одорова (Словакия) 1:4 (11:5, 11:9, 11:4, 10:12, 11:9)


Мужчины, индивидуальные соревнования, 3-й раунд

Штефан Хегерль (Австрия) - Коу Лей (Украина) 1:4 (11:7, 5:11, 11:9, 14:12, 11:9)

17:00 Четвертьфинал

Коу Лей (Украина) - Лиам Питчфорд (Великобритания) 4:1 (11:8, 11:6, 11:6, 9:11, 11:8)



ТХЭКВОНДО

Татьяна Тетеревятникова, один из лидеров украинской сборной / master-tkd-ukr.blogspot.com

Женщины, категория до 67 кг, квалификация.

Анастасия Барышникова (Россия) - Татьяна Тетеревятникова (Украина) 6:4



ВОЛЬНАЯ БОРЬБА

Александр Хоцяновский / wrestlingua.com

Мужчины, категория до 61 кг

1/8 финала

Василий Шуптар (Украина) - Бека Ломтадзе (Грузия) 1:4

Утешительный раунд

Василий Шуптар (Украина) - Иван Гуидея (Румыния) 4:1

Схватка за бронзу

Василий Шуптар (Украина) - Радослав Великов (Болгария) 4:0


Мужчины, категория до 70 кг

1/8 финала

Юрий Поляк (Израиль) - Алексей Мельник, Украина 0:4

1/4 финала

Алексей Мельник, Украина - Давит Тлашадзе, Грузия 1:3


Мужчины, категория до 86 кг.

Квалификация 

Дмитрий Рочняк (Украина) - Михаель Кауфмехель (Германия) 3:1

1/8 финала

Дмитрий Рочняк (Украина) - Сандро Аминашвили (Грузия) 1:3


Мужчины, категория до 125 кг.

1/8 финала 

Чину (Великобритания) - Александр Хоцяновский (Украина) 0:4

1/4 финала

Александр Хоцяновский (Украина) - Жено Петриашвили (Грузия) 0:4

Комментарии 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров