Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сайко: «Я и мой тренер несколько расстроены, что не удалось взять золото Евроигр»

Серебряная призерша I Европейских игр по самбо поделилась своими впечатлениями от соревнований в Баку.
22 июня 2015г. 22:19
НОК Украины

Серебряная призерша I Европейских игр по самбо Елена Сайко прокомментировала свое выступление на соревнованиях в Баку, сообщает пресс-служба НОК Украины.

«В полуфинале боролась с молдавской спортсменкой и в этом поединке потянула шею, поэтому настроиться на финал было очень непросто. Однако самбо требует от спортсмена в любой ситуации держать себя в руках.

В финальной схватке против белоруски начала не очень хорошо, но затем преимущество было на моей стороне. Чтобы дожать соперницу мне не хватило совсем немного времени. Кстати, в том поединке моя соперница травмировала руку, но держалась до конца и не сдавалась. К сожалению, я и мой тренер несколько расстроены, что не удалось взять «золото». Однако я рада, что получила серебряную медаль, ведь это медаль для нашей сборной.

Теперь поеду домой в мой родной город Надворное на Ивано-Франковщине, где меня встретят мои родители, муж, друзья. А уже через неделю снова тренировки, ведь впереди мировое первенство в Марокко и чемпионат мира среди военнослужащих в Корее».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца