матч-центр
Вчера 14 6
Сейчас 0 0
Сегодня 20 9
Завтра 25 3
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 6
Сейчас 0 0
Сегодня 20 9
Завтра 25 3
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция шефа миссии НОК Украины на Играх в Баку

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее по прыжкам в воду Анна Сорокина станет гостьей веб-конференции XSPORT.ua.

Задай вопрос шефу миссии

Шеф миссии НОК Украины на Европейских играх в Баку Анна Сорокина за несколько чесов до официального открытия соревнований примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 12-го июня.

Точное время уточняется. Следите за анонсами.

Свои вопросы бронзовой призерке на Олимпийских игр в Сиднее в прыжках в воду вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Комментарии 8

Илона
12 июня 2015г. 10:57
Это правда, что украинская делегация в Деревне атлетов подралась с российской, как утверждают местные СМИ? В чем причина потасовки? Будут ли применять к спортсменам какие-то санкции?
0 0
Олег
12 июня 2015г. 00:59
Добрый день. Кто будет нести флаг на церемонии открытия? Все ли обладатели лицензий будут выступать на Играх ?
0 0
Дмитрий Хоменко
11 июня 2015г. 22:04
Можете рассказать что произошло и какая причина драки наших спортсменов с русскими
0 0
Дмитрий Хоменко
11 июня 2015г. 12:47
Здравствуйте. Как вы оцениваете подготовку Баку к Европейским Играм, все ли устраивает уже приехавших наших спортсменов ?
0 0
Вася Пупкин
11 июня 2015г. 06:54
Посмотрел госзакупки по подготовке к Бакинским играм. Пытался подсчитать расходы, досчитал до 10 миллионов и сбился. Можете сказать во сколько это мероприятие обойдется государственному бюджету?
Я еще могу как-то объяснить расходы на перелет и на закупку спортивного инвентаря. Но зачем нужны массовые закупки одежды у Андре Тана, производство сувениров, рекламных роликов и непонятных телепередач (кстати в тендере на них каким-то макаром участвовал (слава богу безуспешно) бывший директор бывшего телеканала Герасько). И это в то время когда страна находится в полной здц. Не кажется ли вам что это пир во время чумы?
0 0
Виталий
10 июня 2015г. 18:16
Здравствуйте ! На мой взгляд нужно проводить Европейские игры ! Азиатские и игры на других континентах уже давно проходят.Чем больше таких соревнований, тем лучше. Скажите сколько спортсменов будут участвовать от Украины на церемонии открытия, наверное не все смогут побывать на мероприятии ?
0 0
Максим Чеберяка
10 июня 2015г. 13:20
Доброго дня.На який результат збірної, ви, як шеф місії розраховуєте? Які види спорту будуть найбільш урожайними для українських спортсменів?
0 0
саша
10 июня 2015г. 12:29
Добрый день, скажите пожалуйста, как вы лцениваете, нужны ли спортсменам Европейские Игры? мне кажется, соревнований и так достаточно
0 0

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Смешанные единоборства
19:30
Новости партнеров