Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 17
Развернуть Свернуть

Веб-конференция шефа миссии НОК Украины на Играх в Баку

Бронзовый призер Олимпийских игр в Сиднее по прыжкам в воду Анна Сорокина станет гостьей веб-конференции XSPORT.ua.
12 июня 2015г. 07:10
Задай вопрос шефу миссии

Шеф миссии НОК Украины на Европейских играх в Баку Анна Сорокина за несколько чесов до официального открытия соревнований примет участие в веб-конференции XSPORT, которая состоится 12-го июня.

Точное время уточняется. Следите за анонсами.

Свои вопросы бронзовой призерке на Олимпийских игр в Сиднее в прыжках в воду вы можете оставлять в комментариях к этой новости.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 8

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 июня 2015г. 10:57
Это правда, что украинская делегация в Деревне атлетов подралась с российской, как утверждают местные СМИ? В чем причина потасовки? Будут ли применять к спортсменам какие-то санкции?
12 июня 2015г. 00:59
Добрый день. Кто будет нести флаг на церемонии открытия?  Все ли обладатели лицензий будут выступать на Играх ?
11 июня 2015г. 22:04
Можете рассказать что произошло и какая причина драки наших спортсменов с русскими
11 июня 2015г. 12:47
Здравствуйте. Как вы оцениваете подготовку Баку к Европейским Играм, все ли устраивает уже приехавших наших спортсменов ?
11 июня 2015г. 06:54
Посмотрел госзакупки по подготовке к Бакинским играм. Пытался подсчитать расходы, досчитал до 10 миллионов и сбился. Можете сказать во сколько это мероприятие обойдется государственному бюджету?
Я еще могу как-то объяснить расходы на перелет и на закупку спортивного инвентаря. Но зачем нужны массовые закупки одежды у Андре Тана, производство сувениров, рекламных роликов и непонятных телепередач (кстати в тендере на них каким-то макаром участвовал (слава богу безуспешно) бывший директор бывшего телеканала Герасько). И это в то время когда страна находится в полной здц. Не кажется ли вам что это пир во время чумы?
10 июня 2015г. 18:16
Здравствуйте ! На мой взгляд нужно проводить Европейские игры ! Азиатские и игры на других континентах уже давно проходят.Чем больше таких соревнований, тем лучше. Скажите сколько спортсменов будут участвовать от Украины на церемонии открытия, наверное не все смогут побывать на мероприятии ?
10 июня 2015г. 13:20
Доброго дня.На який результат збірної, ви, як шеф місії розраховуєте? Які види спорту будуть найбільш урожайними для українських спортсменів?
10 июня 2015г. 12:29
Добрый день, скажите пожалуйста, как вы лцениваете, нужны ли спортсменам Европейские Игры? мне кажется, соревнований и так достаточно

Букмекер месяца