Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Болельщики «Лестера» отпразднуют чемпионство с пиццей и пивом

Руководство клуба устроит большое гуляние
Фанаты английского клуба / metrouk2.files.wordpress.com

Руководство «Лестера» пообещало по бутылке пива каждому болельщику, который придет на последний домашний матч чемпионата Англии против «Эвертона». Но это не станет проблемой для непьющей алкоголь части фанатов англичан, ведь альтернативой пиву будет бутылка минеральной воды.

Правда на этом праздничный набор не заканчивается, ведь каждый обладатель обычного билета на игру также получит подарочный флаер, который дает право его обладателю на бесплатную пиццу в одном из ресторанов Лестера.

Несмотря на то, что большинство воспринимает такую инициативу руководства клуба как празднование чемпионства Англии, ведь матч 7 мая станет первым домашним поединком «лисов» после официального оформления первого места, мероприятия, подобные этому проводятся не впервые и имеют огромный спрос у публики.

Впрочем, кажется, что болельщики и так обязательно придут на игру, по окончанию которой «Лестеру» впервые в его 132-летней истории будет вручен трофей чемпиона Англии. Ведь каждый из любителей футбола хочет поблагодарить главного тренера команды итальянца Клаудио Раньери, который впервые в своей карьере привел команду к чемпионству в первом по силе дивизионе страны. А также спеть песни в честь всех игроков «Лестера», которые привели к чемпионству Англии лишь шестой по счету клуб британского острова, вслед за «Манчестер Юнайдет», «Челси», «Арсеналом», «Манчестер Сити» и «Блэкберн Роверс».

Напомним, что примером «Лестера», как андердога, который смог стать фаворитом, хочет воспользоваться британский боксер Амир Хан в бое за титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBC мексиканца Сауля «Каннело» Альвареса, который пройдет 7 мая в Лас-Вегасе.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца