Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Бланка Влашич проиграла в футбол. Видео

Двукратная чемпионка мира по прыжкам в высоту готовится к старту сезона.
05 мая 2014г. 11:34
Бланка Влашич / www.novilist.hr

Хорватская звезда легкой атлетики Бланка Влашич активно готовится к грядущему легкоатлетическому сезону. Она тренируется у себя на родине в Сплите и активно постит видео и фото тренировок на страничке в Facebook.

Свежий пост – Бланка в зале играет в футбол со своим младшим братом. Спортсменке почти двухметрового роста роль вратаря не очень удается – Бланка пропускает три мяча за 14 секунд видео. «Честно говоря, ожидала от себя большего», прокомментировала Влашич свой футбольный опыт.

Бланка Влашич выиграла два золота чемпионатов мира в 2007 и 2009 годах, а также серебро на Играх 2008 в Пекине. Ее лучший результат – 2 м 8 см на стадионе и 2-06 в помещении. Несколько раз Бланка безуспешно штурмовала мировой рекорд 2 м 9 см. Из-за проблем со здоровьем пропустила сезон 2012, а в 2013-ом не смогла до конца восстановить травмированную ногу до чемпионата мира в Москве. На 2014ый планируется очередное возвращение Бланки Влашич. Хорватка уже прыгала 2 м в зимнем сезоне. Первым летним стартом Влашич станет этап Бриллиантовой Лиги в Осло 11 июня.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца