Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Блисдейл: «Я стала еще сильнее и быстрее»

Чемпионка Европы по прыжкам с шестом в закрытых помещениях возвращается после травмы
02 января 2014г. 17:37
Блисдейл вернулась к интенсивным тренировкам / yorkvision.co.uk

22-летняя британская легкоатлетка Холли Блисдейл, проходившая долгое лечение после травмы ахилла, вернулась к тренировкам и готовится к возвращению в большой спорт. Об этом сообщает eurosport.yahoo.com.

«Прыгнуть 4,61 было большим достижением для меня в этом сезоне. Но последующая травма оказалась очень серьезной и я не знала как мои дела будут складываться дальше. Мне действительно было очень сложно и тяжело пропускать чемпионат мира. Это был большой удар для меня, особенно учитывая тот факт, что чемпионат в закрытых помещениях прошел для меня довольно хорошо. Мои тренера помогли мне пережить это всё, и сделать все правильно, чтобы мое тело правильно восстанавливалось после травмы. Теперь же я чувствую себя еще лучшей атлеткой и я очень голодна к тренировкам. Мне кажется, этот перерыв сделал меня сильнее психологически. Сейчас я вернулась к тренировкам со Скотом Симпсоном и мы планируем изменить много вещей. Я чувствую себя еще более быстрой и сильной, чем ранее!», - рассказала перспективная британская прыгунья.

Чемпионка Европы по прыжкам с шестом в шведском Гётеборге Блисдейл, планирует поучаствовать на мировом первенстве в закрытых помещениях, которое состоится в марте, а также летнем на чемпионате Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца