Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Киевский Марафон-2015. Открытая тренировка. Видео хорошего настроения

Бегуны провели последний Open Run Day перед стартом марафона.
21 сентября 2015г. 13:40
Facebook Kyiv Marathon 2015

В выходные на главной арене страны – НСК «Олимпийский» - прошел седьмой по счету и последний Open Run Day перед стартом главного бегового события года в Киеве – Wizz Air Kyiv City Marathon-2015.

Open Run Day – это открытые тренировки, бесплатные и доступные для каждого желающего, которые проводят организаторы Киевского марафона.

Видео последнего Open Run Day перед Киевским марафоном 2015. Интервью участников марафона

Централизованные тренировки по подготовке к Киевскому марафону начались за месяц до даты старта – 27 сентября. Среди тренеров – звездные бегуны, в частности призер олимпийских Игр и чемпионата мира Ирина Лищинская и чемпионка Украины по марафону Александра Азарова. Обе были на веб-конференции в студии XSPORT.ua и дали множество полезных советов и информации для будущих участников Киевского марафона.

Интервью Ирины Лещинской и директора Киевского марафона Дмитрия Черницкого об открытых тренировках и подготовке к марафону

Регистрация на все забеги Киевского марафона продолжается до 22 сентября – получить стартовый номер можно на официальном сайте забега.

Портал XSPORT.ua будет вести эксклюзивную прямую видео трансляцию всех событий Киевского марафона, начиная с 8:45 воскресенья, 27 сентября.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца