Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Украинка может стать лучшей легкоатлеткой года в Европе

Алена Шамотина лидирует в номинации «Открытие года».
03 октября 2014г. 12:32
Алена Шамотина / XSPORT

Европейская Федерация легкой атлетики путем голосования определяет лучшего спортсмена Старого света этого года. Из представленных номинаций, в трех присутствуют представители Украины. 

Наша метательница молота Алена Шамотина уверенно лидирует в борьбе за звание «Открытие года», ее ближайшей конкуренткой является представительница Франции Руги Диалло, которая специализируется в тройном прыжке, на третьем месте идет швейцарская прыгунья с шестом Анжелика Мозер.

В номинации «Лучший легкоатлет Европы 2014 года» первое место занимает французский прыгун с шестом Рено Лавиллени, вторым идет украинец Богдан Бондаренко, а вот третье место остается за Йоханом Динизом из Франции.

К сожалению, наша Ольга Саладуха, которая представлена в номинации «Лучшая легкоатлетка Европы 2014 года» в тройку призеров не попадает. Первое место уверенно занимает голландка Дафне Шипперс, второй, по результатам голосования, является испанская прыгунья в высоту Рут Бейтиа, третья - польская метательница молота Анита Влодарчик.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца