матч-центр
Вчера 19 15
Сейчас 2 2
Сегодня 20 20
Завтра 20 17
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 19 15
Сейчас 2 2
Сегодня 20 20
Завтра 20 17
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Натальи Лупу на XSPORT.ua!

Бронзовый призер чемпионата Европы ответит на вопросы читателей в 15:00.

Задай вопрос обладательнице «бронзы» на чемпионате Европы по легкой атлетике / mir-la.com

Второй медалью, которую сборная Украины завоевала на чемпионате Европы, стала «бронза» Натальи Лупу в беге на 800 метров. 

В пятницу, 13 марта, в 15:00, Наталья Лупу станет гостем веб-конференции на XSPORT.ua. Смотрите веб-конференцию в ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Вопросы для Натальи можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Хайтам
13 марта 2015г. 14:51
Наталья ,я из Марокко и я за вас болею , и ты молодец желаю счастья и удач
0 0
за чистоту спорту
13 марта 2015г. 14:36
Як ви ставитеся до південноафриканки Кастер Семені? Вона взагалі південноафриканка чи південноафриканець?
0 0
буковинець
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
0 0
буковинець
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
0 0
буковинець
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
0 0
Олександр Федоришин
13 марта 2015г. 13:03
Вы бежали на чемпионате Европы эстафету 400 м? а есть желание бежать дистанции длиннее ваших 800 м? какая самая длинная дистанция на которой вы выступали?
0 0
Аня Вакуленко
13 марта 2015г. 10:02
Наташа, у Вашій дисципліні багато росіянок. Мабуть. Ви з ними спілкуєтеся під час змагань? Чи піднімаються теми війни між Україною та Росією?
0 0
Юрик23
13 марта 2015г. 10:01
Где вы сейчас тренируетесь? На каком покрытии? Удовлетворяют вас возможности для тренировок в Украине?
0 0
ДинамНавсегда
13 марта 2015г. 10:00
Скажите пожалуйста платят ли призовые за выступление на Европе?
0 0
Андрей007
13 марта 2015г. 10:00
Дякую, що запросили Наталю на конференцію. Питання таке – Наташа, чи була можливість боротися за вище місце на чемпіонаті Європи?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
06:00
Наша рыбалка
Новости партнеров
Новости партнеров