Онлайн
матч-центр
Вчера 26 7
Сейчас 0 0
Сегодня 3 2
Завтра 9 0
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 26 7
Сейчас 0 0
Сегодня 3 2
Завтра 9 0
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей

Веб-конференция Натальи Лупу на XSPORT.ua!

Бронзовый призер чемпионата Европы ответит на вопросы читателей в 15:00.

Задай вопрос обладательнице «бронзы» на чемпионате Европы по легкой атлетике / mir-la.com

Второй медалью, которую сборная Украины завоевала на чемпионате Европы, стала «бронза» Натальи Лупу в беге на 800 метров. 

В пятницу, 13 марта, в 15:00, Наталья Лупу станет гостем веб-конференции на XSPORT.ua. Смотрите веб-конференцию в ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Вопросы для Натальи можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Хайтам
13 марта 2015г. 14:51
Наталья ,я из Марокко и я за вас болею , и ты молодец желаю счастья и удач
0 0
за чистоту спорту
13 марта 2015г. 14:36
Як ви ставитеся до південноафриканки Кастер Семені? Вона взагалі південноафриканка чи південноафриканець?
0 0
буковинець
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
0 0
буковинець
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
0 0
буковинець
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
0 0
Олександр Федоришин
13 марта 2015г. 13:03
Вы бежали на чемпионате Европы эстафету 400 м? а есть желание бежать дистанции длиннее ваших 800 м? какая самая длинная дистанция на которой вы выступали?
0 0
Аня Вакуленко
13 марта 2015г. 10:02
Наташа, у Вашій дисципліні багато росіянок. Мабуть. Ви з ними спілкуєтеся під час змагань? Чи піднімаються теми війни між Україною та Росією?
0 0
Юрик23
13 марта 2015г. 10:01
Где вы сейчас тренируетесь? На каком покрытии? Удовлетворяют вас возможности для тренировок в Украине?
0 0
ДинамНавсегда
13 марта 2015г. 10:00
Скажите пожалуйста платят ли призовые за выступление на Европе?
0 0
Андрей007
13 марта 2015г. 10:00
Дякую, що запросили Наталю на конференцію. Питання таке – Наташа, чи була можливість боротися за вище місце на чемпіонаті Європи?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
04:00
Бильярд. Премьер-лига Buffalo. Турнир "Платон STAR"
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров