матч-центр
Вчера 14 0
Сейчас 0 0
Сегодня 12 7
Завтра 17 10
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 14 0
Сейчас 0 0
Сегодня 12 7
Завтра 17 10
все
важные
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Веб-конференция Натальи Лупу на XSPORT.ua!

Бронзовый призер чемпионата Европы ответит на вопросы читателей в 15:00.

Задай вопрос обладательнице «бронзы» на чемпионате Европы по легкой атлетике / mir-la.com

Второй медалью, которую сборная Украины завоевала на чемпионате Европы, стала «бронза» Натальи Лупу в беге на 800 метров. 

В пятницу, 13 марта, в 15:00, Наталья Лупу станет гостем веб-конференции на XSPORT.ua. Смотрите веб-конференцию в ЭТОЙ НОВОСТИ, а также в плеере ОНЛАЙН 2.

Вопросы для Натальи можно оставлять в комментариях к этой новости. Напомним, что сервис комментариев на сайте XSPORT.ua доступен без регистрации.

Комментарии 12

Страницы: 1  2  
Хайтам
13 марта 2015г. 14:51
Наталья ,я из Марокко и я за вас болею , и ты молодец желаю счастья и удач
0 0
за чистоту спорту
13 марта 2015г. 14:36
Як ви ставитеся до південноафриканки Кастер Семені? Вона взагалі південноафриканка чи південноафриканець?
0 0
буковинець
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
0 0
буковинець
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
0 0
буковинець
13 марта 2015г. 14:35
Як часто буваєте у Чернівцях? Чому не готуєтеся там?
0 0
Олександр Федоришин
13 марта 2015г. 13:03
Вы бежали на чемпионате Европы эстафету 400 м? а есть желание бежать дистанции длиннее ваших 800 м? какая самая длинная дистанция на которой вы выступали?
0 0
Аня Вакуленко
13 марта 2015г. 10:02
Наташа, у Вашій дисципліні багато росіянок. Мабуть. Ви з ними спілкуєтеся під час змагань? Чи піднімаються теми війни між Україною та Росією?
0 0
Юрик23
13 марта 2015г. 10:01
Где вы сейчас тренируетесь? На каком покрытии? Удовлетворяют вас возможности для тренировок в Украине?
0 0
ДинамНавсегда
13 марта 2015г. 10:00
Скажите пожалуйста платят ли призовые за выступление на Европе?
0 0
Андрей007
13 марта 2015г. 10:00
Дякую, що запросили Наталю на конференцію. Питання таке – Наташа, чи була можливість боротися за вище місце на чемпіонаті Європи?
0 0

Страницы: 1  2  
Новости партнеров
15:30
Телемагазин
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров