Вчера 2
Сегодня 22
Завтра 0
Развернуть Свернуть

“Феррари” проведет акцию в поддержку Шумахера

Итальянская команда пригласила всех поклонников Михаэля Шумахера прийти и поддержать немецкого пилота.
Феррари поддержит "Красного Барона" / Фото:golos-ameriki

Команда “Феррари” собирает всех поклонников Михаэля Шумахера на акцию поддержки в Гренобле в эту пятницу, где в клинике проходит лечение 7-кратный чемпион мира, сообщает autosport. Именно в этот день Шумахер отмечает свой 45-летие.

Сам немец продолжает оставаться в критическом состоянии в университетском госпитале Гренобля – туда легендарного гонщика доставили 29 декабря прошлого года после трагического происшествия на горнолыжном склоне. Команда призывает всех поддержать “Красного Барона”(это прозвище Михаэль получил в “Феррари”), который выступал за “Феррари” 11 лет и завоевал в ее составе пять титулов.

"В эти непростые дни и по случаю его дня рождения, Ferrari хотели бы выразить свою поддержку Михаэлю Шумахеру, организовав завтра тихое и спокойное мероприятие в университетском госпитале, где все будут одеты в красное", гласит объявление.

Также слова благодарности болельщикам выразили родные и близкие немца, которые продолжают оставаться рядом с ним.

"Мы хотели бы поблагодарить людей со всех концов света, которые выразили свою симпатию и присылали Михаэлю пожелания скорейшего выздоровления после его инцидента на горнолыжном склоне. Мы ощущаем огромную поддержку. Мы все знаем, что он боец и никогда не признает своего поражения. Спасибо", – заявили на обновленном веб-сайте Шумахера.

Напомним, что Михаэль Шумахер получил травму головы, катаясь на горных лыжах во французских Альпах.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца