Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Консилиум врачей поставил диагноз Бьянки после аварии в Японии

Пилот «Маруси» получил повреждение головного мозга.
07 октября 2014г. 20:30
Жюль Бьянки / f1-world.ru

Семья гонщика «Маруси» Жюля Бьянки, получившего серьезную травму головы в результате аварии на Гран-при Японии и находящегося в главном госпитале Миэ, опубликовала официальное заявление.

«Это очень тяжелое время для нашей семьи, но послания поддержки и любви к Жюлю со всего мира помогают нам. Мы хотели бы выразить нашу искреннюю признательность.

Жюль продолжает оставаться в отделении интенсивной терапии в главном госпитале Миэ. У него диагностировано диффузное аксональное повреждение головного мозга. Он находится в критическом, но стабильном состоянии. Медицинские профессионалы в госпитале обеспечивают самое лучшее лечение, и мы благодарны им за все, что они сделали для Жюля с момента происшествия.

Мы крайне признательны присутствию профессора Жерара Сальяна, председателя медицинской комиссии ФИА, и профессора Алессандро Фрати, нейрохирурга из римского университета La Sapienza, который прилетел в Японию по запросу «Феррари». Они приехали в госпиталь и встретились с медицинским персоналом, ответственным за лечению Жюля, с тем чтобы ознакомиться с его медицинскими показателями. Профессора Сальян и Фрати признали высокий уровень предоставленной помощи главным госпиталем Миэ и хотят поблагодарить японских коллег».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца