Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Льюис Хэмилтон: «Внутри меня пылает огонь»

Чемпион мира рассказал о ключевом моменте текущего сезона
Хэмилтон верит в успех на Гран-при Венгрии / telegraph.co.uk

Как сообщает crash.net, одним из главных моментов сезона-2016 для Льюиса Хэмилтона стало преодоление психологического барьера, возникшего после неудач на старте сезона. Британский гонщик утверждает, что ключевым моментом в столь быстром сокращении преимущества Росберга (с 43-х до 1-го очка) стало их столкновении на старте Гран-при Испании, после которого Хэмилтон почувствовал «огонь внутри себя»:

«После схода в Барселоне я был в таком состоянии, когда мог развивать свою психологическую стойкость. И в данный момент я на самом деле чувствую, что внутри меня пылает огонь. Конечно, у меня тоже бывают плохие дни, но я способен превращать негатив в позитив, когда это необходимо.

Чувство победы перед толпой зрителей на домашнем этапе просто прекрасное. Я до сих пор под впечатлением, и жду позитивных эмоций в предстоящий уик-энд. Чувствую себя свежим и полным сил для Венгрии. Это трек, который всегда подходит моему стилю, и я чувствую невероятную поддержку там. Поэтому я не могу дождаться выхода на трассу».

Напомним, что на завершившемся Гран-при Великобритании Льюис Хэмилтон одержал очередную победу, и теперь между ним и Росбергом всего один балл личного зачета в пользу немца.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца