Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Президента Ferrari тревожит будущее Формулы-1

Серджио Маркионне считает, что Берни Экклстоуну необходим план преемственности
02 января 2016г. 22:58
Серджио Маркионне считает, что Берни Экклстоуну необходим план преемственности / motorsportblog.it

Президент Ferrari Серджио Маркионне считает, что промоутеру Формулы-1 Берни Экклстоуну необходим план преемственности для того, чтобы чемпионат продолжил нормально функционировать после его ухода.

«Экклстоун знает, что не будет вечно руководить Формулой-1, будущее ФОМ зависит от него. Это важная задача для Берни – привести все порядок, разработать систему, в которой обязанности, возможно, будут разделены.

Мы ответственны за то, чтобы в управлении Формулы-1 присутствовала преемственность. Добиться этого будет непросто, но Экклстоун способен решить проблему – у него сильный характер. Не знаю, чем буду заниматься в его возрасте, но работа, которую Берни проделал за последние 10 лет невероятна.

Экклстоун должен определить путь, по которому «Формула-1» будет развиваться в будущем. Мы должны решить, хотим ли быть интересными для молодежи, гоночная серия имеет большой нераскрытый потенциал. Хотелось бы, чтобы гонки были большим развлечением – когда результаты предсказуемы, зрители начинают скучать. Мы должны попытаться привнести в спорт больше непредсказуемости».

Все новости автоспорта – тут

Источник: sports.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца