Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Райкконен: «У нас действительно очень быстрая машина»

Пилот Ferrari прокомментировал результаты Гран-При Малайзии.
29 марта 2015г. 17:10

Райкконен: «У нас действительно очень быстрая машина» / dailymail.co.uk

Финский пилот команды Формулы-1 Ferrari Кими Ракконен, который занял четвертое место на Гран-При Малайзии, в интервью журналистам поделился своими впечатлениями от гонки.

«Нельзя отрицать, что у нас действительно очень быстрая машина. Мы знаем, что пока уступаем Mercedes, по, крайней мере, на одном быстром круге, но команда над этим работает. Постараемся постепенно их догнать. Хотя Себастьян сегодня выиграл гонку, мы знаем, что должны добиться улучшений в определенных аспектах, - заявил Кими. - Сложно сказать. На каждой трассе ситуация может складываться по-своему, поскольку условия будут разными, асфальт – тоже, так что картина в следующей гонке может быть любой. Не исключено, что она повторится, но может и измениться. Сложно загадывать, все-таки машина совсем новая, но, по-моему, шансы на успех у нас неплохие, вне зависимости от условий»

С комментариями победителя Гран-При Малайзии Себастьяна Феттеля, Вы можете ознакомиться по этой ссылке, занявшего второе место, Льюиса Хэмилтона – здесь, а, ставшего третьеим, Нико Росберга – тут

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца