Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Уэббер: «Для Брэбэма не было ни правил, ни инструкций – он создавал их сам»

Экс-пилот «Формулы 1» высказал слова соболезнования в связи со смертью легендарного гонщика.
Уэббер: «Для Брэбэма не было ни правил, ни инструкций – он создавал их сам» / www.f1news.ru

Экс-пилот «Формулы 1» Марк Уэббер в интервью журналистам выразил слова соболезнования в связи со смертью легендарного гонщика, его соотечественника, австралийца Джека Брэбема.

«Я очень расстроен известием о кончине Джека, он был воплощением не только гонщика, завоевавшего несколько титулов, но и настоящего австралийца, - заявил Уэббер. - Он был первопроходцем, а выбрав самый сложный путь, упростил дорогу остальным. Когда я думаю о Джеке, я вспоминаю сильного человека, настоящего труженика. Для него не было ни правил, ни инструкций – он создавал их сам. О его достижениях в борьбе с лучшими в мире гонщиками и завоевании одного из титулов за рулем собственной машины ходят легенды».

Напомним, что ранее XSPORT сообщал о том, что ушел из жизни легендарный пилот «Формулы-1».

Источник: f1news.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 2

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 января 2018г. 02:21
синего, фиолетового, зеленого. Несмотря для голод света, эти тона сохранят свое цветовое звучание и не будут казаться тусклыми. Белые  стены, напротив, в таких условиях выглядят серыми и скучными, поэтому в прихожих и коридорах лучше не извлекать этот цвет.
29 января 2018г. 23:22
Интерьерная обычай последних лет призывает открывать жизненное пространство. Промеж тем, создавая употребительный простор, не стоит увлекаться, ведь больно гостеприимный интерьер, обладая  достоинствами, имеет и недостатки. Многие из тех, кто решился снести перегородки, отделявшие гостиную от прихожей и кухни, испытали токмо разочарование. Во-первых, в этом случае возникает ощущение, сколько живешь на лестничной клетке. Во-вторых, единое промежуток не способствует уединению, которое порой должен уставшему через общения

Букмекер месяца