А что, все равно же выигрываем. Российская баскетболистка засадила «трешку» в свое кольцо

Испанок такой подарок не спас от поражения
29 июля 2017г. 08:00
Героиня эпизода осознала свой фэйл / скриншот видео

Удивительный конфуз произошел во время матча женского чемпионата мира U-19 между сборными России и Испании. В третьей четверти при счете 47:36 в свою пользу россиянки получили право ввести мяч из-за лицевой на чужом щите, а после ввода мяча в игру провели молниеносную атаку на свое кольцо, которая закончилась точным трехочковым.

Долгое время никто в зале не мог осознать сути происходящего, но затем судьи решили все же отдать эти три очка в пользу испанок. Впрочем, на итоговый результат матча этот курьез не повлиял – 77:58 в пользу команды России.

Напомним, ранее в чемпионате Уругвая игрок специально поразил свое кольцо, чтобы перевести игру в овертайм.