Адетокумбо беспощадно вырубил Хардена мощным броском в голову

Форвард «Хьюстона» красиво отомстил и набрал 42 очка
10 января 2019г. 12:22
Яннис Адетокумбо привел «Милуоки» к победе / twitter.com/NBA

Форвард «Милуоки Бакс» Яннис Адетокумбо нокаутировал лидера «Хьюстон Рокетс» Джеймса Хардена во время матча регулярного чемпионата (116:109).

В начале четвертой четверти во время атаки Адетокумбо пытался отдать силовую передачу на Малкольма Брогдона, но угодил прямо в лицо Хардену:

Форвард Хьюстона признался, что ему не было смешно после удара мячом:

«Да нет же, я не видел, как он прилетел. Это дерьмо было болезненным. Я даже не понял, как это произошло».

Правда, через несколько минут Харден отомстил своему сопернику и забросил трехочковых через руку Адетокумбо, до этого здорово раскачав игрока «Милуоки»:

И, да, не обошлось без парочки мемов от болельщиков НБА:

В итоге, Харден в 14-м кряду матче набрал больше 30 очков – 42 очка, 11 подборов и 6 ассистов, ну а Адетонумбо с 27 очками и рекордными в карьере 21 подбором привел команду к победе.

Напомним, «Милуоки» лидирует в Восточной конференции НБА.