Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Аншлаг в зале эмоционально стимулирует игроков и тренеров

Наставник «Будивельника» прокомментировал предстоящий «Финал четырех».
03 марта 2015г. 17:30

Главный тренер киевского «Будивельника» Виталий Черний надеется, что его команда получит достойную поддержку от домашних трибун в полуфинальном поединке Кубка Украины против южненского «Химика».

«Ребята уже рвутся в бой и готовы хоть завтра сыграть этот матч. Но мы понимаем, что у нас есть еще время и есть моменты, которые можно доработать и улучшить. Все, что мы хотели сделать, мы сделали заранее, поэтому на данный момент шлифуем те элементы защиты и те элементы нападения, которые будут нужны именно в этом матче.

Не секрет, что этот матч будет смерти подобный для каждого, права на ошибку нет, с первой же секунды будет борьба, битва, в которой будет лишь один победитель.

Ребята готовы выйти и, можно так сказать, умереть на площадке. Другого пути нет, если хочешь выигрывать, нужно отдать все силы в этом матче. Я читал интервью других тренеров и каждый из них готов или рискнуть, или сыграть в свои силу, или прыгнуть выше головы. Для моей команды эта игра очень важна, очень важно победить, добыть Кубок. Не в плане того, что нужно отстоять прошлогодний трофей, ведь команда изменилась, поменялись и условия, просто у кого-то, может быть, больше никогда не выйдет сыграть в «Финале четырех». Поэтому нужно выходить на площадку, как в последний раз.

Я приглашаю всех, кто любит баскетбол, всех, кто переживает за отдельно взятых игроков, за команды, за баскетбол в целом. В это непростое время нам нужны эмоции, нужно немного отвлечься. А баскетбол, на данный момент Кубок Украины, будет отдушиной, когда мы можем дать возможность болельщикам получить эмоции.

Я хочу пожелать и болельщикам, и всем игрокам, соперникам, хорошей игры, и чтобы те люди, которые придут посмотреть на нас, получили удовольствие, получили тот заряд эмоций, который поможет пережить нынешние трудности. Я буду рад видеть заполненные трибуны. Аншлаг в зале эмоционально стимулирует игроков, и тренеров».

Напомним, ранее Виталий Черний принял участие в веб-конференции XSPORT.

Виталий Черний
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца