Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

«Бостон» увековечит номера Гарнетта и Пирса

Президент «Селтикс» хочет чествовать лидеров команды.
02 февраля 2014г. 16:25
Пирс и Гарнетт провели лучшие годы в «Бостоне» / grantland.com 

Руководитель команды НБА «Бостон Селтикс» Дэнни Эйндж в ближайшие годы хочет поднять под своды бостонской арены майки с 34-м номером Пола Пирса и «пятеркой» Кевина Гарнетта. Однако, что касается третьего участника легендарного «Большого трио» Рея Аллена, президент бостонцев пока что не имеет четкого решения по поводу увековечивания 20-го номера защитника, сообщает CBS Sports.

«С очень высокой долей вероятности мы в ближайшие годы увековечим номера Пола Пирса и Кевина Гарнетта. На счет Аллена я пока что не уверен. У меня нет ответа на этот вопрос, а решение будет приниматься руководством клуба. Кто знает, что случится по прошествии времени, когда парни уже закончат свои выступления».

Напомним, в летнее межсезонье «Бостон» обменял своих лидеров в команду Михаила Прохорова «Бруклин Нетс». Пирс провел в «Бостоне» 14 сезонов, выступая за «кельтов» на протяжении всей карьеры в НБА до недавнего перехода в «Бруклин». Гарнетт же играл за бостонский клуб 5 сезонов, став любимчиком местных болельщиков. В сезоне 2007/2008 Пирс и Гарнетт завоевали последнее на данный момент чемпионство для «Бостона».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца