Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

“Донецк” разобрался с “Кривбассом”

Подопечные Плеханова без особых проблем одержали победу на домашнем паркете.
09 января 2014г. 21:05
Номер 34 - самый результативны игрок матча / bc.donetsk.ua

Баскетбольный клуб “Донецк”, в рамках очередного тура украинской Суперлиги, на своей площадке переиграл криворожский “Кривбасс” – 77:69. Донецкая команда неожиданно уступила гостям в первой десятиминутке – 19:22, но в двух последующих создала задел, благодаря которому и сумела справиться с командой из Кривого Рога, отыграв заключительный период вничью – 17:22, 23:17, 18:18.

Абсолютно лучшими в составе хозяев были американские легионеры. Бен Макколи стал самым результативным, набрав 19 пунктов и остановившись в шаге от “дабл-дабла” – 9 подборов. Бернард Кинг и Марко Киллингсворт, в свою очередь, сумели отличиться десятизначными показателями в двух статистических категориях: на счету Кинга 10 очков и 11 передач, а Киллингсворт отметился 13 пунктами и 12 подборами. У криворожцев в этот вечер легионеры также приняли роли “первых скрипок”. Младен Пантич набрал 17 очков и собрал 7 подборов, а Винсом Фрезьер записал в актив 13 пунктов и все те же 7 подборов.

После этой игры команда Валерия Плеханова делит первое место с южненским “Химиком”, а “Кривбасс” занимает 12-ю позицию в турнирной таблице. 
Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца