Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Дюрант обновит контракт с «Голден Стэйт»

Форвард станет свободным агентом, однако не будет менять клубную прописку
28 июня 2017г. 21:44
Кевин Дюрант / АР

Легкий форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант подпишет новый контракт со своим нынешним клубом в конце июля. Об этом сообщает инсайдер ESPN Марк Стайн.

Перед стартом сезона 2016/2017 Дюрант оформил соглашение с «Голден Стэйт» по схеме 1+1. В летнее межсезонье баскетболист решил не активировать опцию игрока на 27,7 млн. долларов, а предпочел выйти на рынок свободных агентов, чтобы подписать новый договор с командой из Сан-Франциско.

По словам источника, звездный форвард не спешит с утверждением нового контракта, а хочет, чтобы руководство клуба сперва разобралось с сохранением в команде Андре Игуодалы и Шона Ливингстона. Также Дюрант намерен сохранить финансовую гибкость и подписать новое соглашение по схеме 1+1, как и в предыдущий раз.

Напомним, что в прошедшем сезоне один из лидеров «Уорриорз» стал самым ценным игроком финала НБА, а также завоевал с командой чемпионский титул, обыграв в решающей серии действующих чемпионов лиги «Кливленд Кавальерс» со счетом 4:1.

Стоит отметить, что на пути к главному трофею НБА «Голден Стэйт» потерпел лишь одно поражение в плей-офф, тем самым повторив рекорд чемпионата.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца