Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Экс-игрок БК «Киев» подписал контракт с ЦСКА

Грузин Манучар Маркоишвили будет выступать в составе московского гранда.
11 июля 2014г. 12:35
Маркоишвили уже в Москве / cskabasket.com

Грузинский форвард Манучар Маркоишвили перешел в ЦСКА из турецкого «Галатасарая» на правах свободного агента. Об этом сообщает официальный сайт «армейцев», в интервью которому, грузин уже успел признаться, что он всегда мечтал выступать за московский клуб.

«Если честно, не ожидал, что получу предложение от ЦСКА, хотя мечтал об этом всегда. Потому, когда со мной связались, был очень счастлив. Жду не дождусь, когда надену майку команды, стану частью великой организации, тороплю время, чтобы это случилось скорее.

Очень приятно, что мечта сбылась, и сейчас сделаю все, чтобы побеждать в каждом матче. Знаю, что придется много работать, но это только радует, поскольку дает возможность достигать самых высоких целей. Верю, что все будет хорошо».

Напомним, с 2007 по 2009 года Маркоишвили выступал в украинской баскетбольной Суперлиге в составе столичного БК «Киев». В сезоне 2007/2008 Маркошивили в финальной серии уступил мариупольскому «Азовмашу».

В минувшем сезоне Маркоишвили пропустил значительную часть сезона из-за травмы, вернулся в его завершающей части и принял участие в 10 матчах Евролиги (7,9 очка, 2,5 подбора, 1,6 передачи) и 20 матчах чемпионата Турции (9,1 очка, 2,0 подбора).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца