Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Генеральный менеджер «Финикса»: «Мы будем рады сохранить Леня»

Райан МакДона уверен, что украинец не до конца раскрыл свой потенциал
20 июля 2017г. 10:38
Алексей Лень / baltimoresun.com

Генеральный менеджер «Финикса» Райан МакДона рассказал о ситуации с украинским центровым Алексеем Ленем, отметив, что хотел бы сохранить его в команде. Слова менеджера приводит 1580 Fanatic.

«Алексей является ограниченно свободным агентом и мы бы хотели сохранить его в нашем составе. Как и любые переговоры со свободным агентами, в его случае, мы общаемся, это процесс. У него есть различные варианты, которые, как я понимаю, он сейчас рассматривает. Мы бы очевидно хотели вернуть его в команду, но в то же время, этот контракт должен быть выгодным для обеих сторон — по количеству лет, по сумме контракта. Алексею 24, и мы уверены, что он не до конца раскрыл свой большой потенциал. Он все еще молод. Будем смотреть за тем, как будут проходить наши переговоры. Однако если у нас будет реальная возможность заполучить его, мы будем только рады».

Напомним, что Лень получил квалификационное предложение от «Финикса», которое позволяет ему рассматривать предложение от других команд.

Украинец выступает за «Финикс» с 2013-го года. В прошлом сезоне он в среднем набирал 8 очков, делал 6,6 подбора и 1,3 блок-шота, проводя на площадке 20,2 минуты.

Также Лень попал в расширенную заявку сборной Украины на Евробаскет-2017.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца