Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Грин: «Нас запугали, над нами издевались»

Игрок «Годен Стэйт» собирается выиграть в четвертом матче
10 июня 2016г. 17:44
Дрэймонд Грин / sportscloud.sportsblog.com

Один из лидеров «Голден Стэйт Уорриорз» Дрэймонд Грин расскзаал о планах команды после разгромного поражения от «Кливленд Кавальерс» в третьем матче финальной серии. Слова спортсмена приводит The Score:

«Не знаю, почему так вышло. Если бы знал, этого бы не случилось. Но факт остается фактом, мы были невероятно мягкими. Нас запугали, над нами издевались – вставьте любое слово на тему, которое придет в голову. Все было именно так. Именно поэтому игра сложилась так, как сложилась.

Разница в счете не имеет особого значения. Мы потерпели поражение. В плей-офф можно проиграть 30 очков или 1 очко, но в итоге у вас просто будет на одно поражение больше. Мы два раза проиграли «Тандер» по 30 очков, но взяли серию. Это не имеет значения. Я говорил об этом после второй встречи с «Кливлендом». Все говорили: «Ой, они выиграли 35 очков». Это не имеет значения. Это была победа. А в третьем матче – поражение. Никто в команде не сокрушается по этому поводу. Что мы собираемся делать дальше? Мы собираемся играть в четвертом матче».

Напомним, что партнер Грина Стеф Карри признал свою вину за поражение.


Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца