Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Испания-2014. Как американские баскетболисты в Барселоне ажиотаж сотворили

Смотрите сюжет телеканала XSPORT из Каталонии.
Американские баскетболисты в Барселоне ажиотаж сотворили / fiba.com

Находясь в окрестностях «Палау Сант Жорди» – арены, которая в Барселоне принимает матчи баскетбольного чемпионата мира, в эти дни можно спокойно изучать географию американского баскетбола. Местные фанаты поодевались в майки «Чикаго Булз», «Бостон Селтикс», «Нью-Йорк Никс», других клубов НБА. Кто-то же просто разрисовывает свое лицо в цвета американского флага.

Ажиотаж в столице Каталонии вокруг приезда «Дрим-Тим» огромен. Чтобы попасть на поединок сборной США против мексиканцев, нужно было отстоять две очереди – сначала в кассу, если ты конечно заранее не купил билет через интернет. А затем еще одну, гораздо большую по величине – уже непосредственно при входе на арену.

PC_mid_roll_banner

Подавляющее большинство испанцев считает, что в финале чемпионата мира встретятся сборные Испании и США. И это только сейчас каталонцы – за американцев. Можно не сомневаться. Как только на турнире пересекутся пути этих двух команд, вся многотысячная армада местных фанов переоденется в национальные цвета.

Напомним, что XSPORT.ua ведет текстовый онлайн игрового дня Чемпионата мира, на котором играются первые 4 матча раунда 1/8.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца