Команда Кравцова проиграла второй матч полуфинала чемпионата Испании

«Валенсия» позволила «Басконии» сравнять счет в серии
Йоханнес Воигтман против Вячеслава Кравцова / El Mundo

«Валенсия», за которую выступает украинский центровой Вячеслав Кравцов, уступила «Басконии» во втором матче полуфинальной серии чемпионата Испании со счетом 70:90.

После поражения в первом матче, «Баскония» с первых минут повела в счете, по ходу поединка только наращивая преимущество. Самым результативным игроков поединка стал Рики Ледо, записавший на свой счет 24 очка.

Кравцов в этой игре провел три минуты на паркете, набрав два очка и сделав один подбор.

Чемпионат Испании. Полуфинал. Второй матч

«Баскония» - «Валенсия» 90:70 (21:16, 25:25, 20:16, 24:13)

«Баскония» : Ледо (24 + 5 подборов), Ханга (18 + 5 подборов + 5 передач), Шенгелия (13 + 7 подборов), Лапровиттола (10 + 4 передачи), Тилли (7 + 6 подборов)
«Валенсия»: Сато (18 + 7 подборов), Дио (16 + 6 передач + 6 потерь), Састре (7), Дублевич (6)

Напомним, в четвертьфинале чемпионата Испании Валенсия в трех матчах обыграла «Барселону». Кравцов вернулся после травмы на паркет в первом матче против каталонцев.