Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Майк Фрателло прилетел в Киев

Наставник баскетбольной сборной Украины ждет в тренировочном лагере Лэня и не знает, сыграет ли на ЧМ Лищук.
Фрателло уже в Украине / mikefratello.com

Главный тренер сборной Украины по баскетболу Майк Фрателло прибыл в Украину. В киевском аэропорту пообщалась с наставником главной баскетбольной команды страны корреспондент XSPORT Алеся Трофимова.

Американский специалист сообщил о том, что на данный момент под вопросом участие в тренировочном лагере сборной украинского «бигмэна» Сергея Лищука, который последние 5 сезонов провел в испанской «Валенсии» и пропускал Евробаскет-2013.

«Участие Лищука в тренировочном лагере на данный момент под вопросом. У него есть повреждение и пока не понятно, сможет ли он присоединиться к команде. Я очень уважаю Лищука и буду ждать его решение».

Помимо этого Фрателло заявил, что ожидает приезда в расположение сборной еще одного украинского центрового Алексея Лэня, который прошлый сезон провел в составе команды НБА «Финикс Санс». Ожидается, что Лэнь примет участие в матчах Летней лиги в составе «Санс», после чего прилетит в Украину.

Напомним, первый сбор украинских баскетболистов, который будет посвящен дебюту нашей команды на ЧМ в Испании, стартует в Южном 16 июля.

Полное интервью Майка Фрателло читайте на нашем сайте позже.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца