Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Михельсон: «Благодарен «Днепру» за прекрасную серию»

Тренер «Черкасских Мавп» уже скучает по следующему сезону
Михельсон – о победе в финале чемпионата Украины / ФБУ

Главный тренер «Черкасских Мавп» Максим Михельсон жалеет, что Александр Мишула и Сергей Загреба не сумели помочь «Днепру» в финальной серии Суперлиги:

«Спасибо нашим фанатам за безумную поддержку. Мне и нескольких часов не хватит, чтобы выразить, насколько мы благодарны им. Сегодня в зале был просто ад, и мы никак не могли проиграть. Также очень благодарен человеку, который создал этот клуб – Михаилу Бродскому. Мы очень хотели выиграть это золото и для него также, за долгие годы любви и верности баскетбола.

Очень благодарен игрокам. Пришлось приложить усилия, чтобы каждый поверил в себя, в свои силы и способность достичь такой вершины. Мы долго пахали, и, в конце концов, достигли цели. Благодарен «Днепру» за прекрасную серию. Кто-то скажет через 3:0, что было легко. Но нет. С этой командой не было легко. Жаль, что сопернику не могли помочь Мишула и должным образом Загреба. Уверен, было бы еще интереснее.

Все же сезон выдался очень ярким. Жаль, что он закончился. Жаль прощаться с ребятами, уже начинаю скучать по следующему сезоном».

Отметим, что это чемпионство стало для «Черкасских Мавп» первым в истории.

Напомним, «Химик» выиграл бронзовую серию у «Николаева».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца