Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Мужчина, сидевший рядом с Леброном в метро, не знал, кто его снимает

Джеймс Майкл Энджело прославился на весь мир
14 ноября 2017г. 16:03
Фото / UN

Форвард «Кливленда» Леброн Джеймс вместе с командой прокатился в метро Нью-Йорка перед игрой с «Никс» 13-го ноября. В вагоне рядом с лидером «Кавс» сидел мужчина, который отодвинул камеру Джеймса. Им оказался Джеймс Майкл Энджело, который не знал, что возле него расположился знаменитый баскетболист.

Уже после игры его друзья сообщили ему, кто на самом деле с ним сидел, впрочем, сам Энджело в интервью The Score пожаловался на нарушение правиил этикета со стороны игрока.

«Ехал утром на метро, вдруг откуда ни возьмись в вагон заваливается толпа громадных баскетболистов, которые буквально задавили меня. Локоть парня, который сидел рядом (Леброн Джеймс – прим. XSPORT.ua) все это время почти соприкасался с моим лицом. Я вежливо попросил его обратить внимание на мою голову. Но он не выглядел человеком, который сожалеет о случившемся. Честно говоря, он повел себя в этом смысле как полный козел».

Напомним, что в Нью-Йорке «Кливленд» провел выездной матч против «Никс», который закончился волевой победой подопечных Тайрона Лю со счетом 104:101.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца