Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Пустовой: «Я вижу, что мои старания не напрасны»

Украинец поделился эмоциями после получения награды самому прогрессирующему игроку чемпионата Испании
Артем Пустовой / vesti-ukr.com

Украинский центровой «Обрадойро» Артем Пустовой поделился эмоциями после получения награды самому прогрессирующему игроку чемпионата Испании. По словам игрока, этот приз – плод не только его работы, но и тренеров.

«Этот приз для меня много значит. Я много работал и вижу, что это было не напрасно. Люди оценили мои старания. Я хочу стать еще лучше, и мой тренер также хочет сделать меня лучше. У нас есть общая цель, и мы будем ее добиваться. Я хотел бы посвятить эту награду тренерам, которые работают со мной, так как они проделали хорошую работу. 

Один из них - Виктор Перес, отличный тренер для таких высоких и больших игроков, как я. Конечно, я также хочу выразить благодарность своим товарищам по команде, персоналу клуба. Баскетбол - это командный спорт и без них у меня бы ничего не было»

В нынешнем сезоне Пустовой является игроком стартовой пятерки своего клуба. В 15 матчах регулярного чемпионата украинец в среднем за 24,3 минуты набирает 9,9 очка, собирает 6,2 подбора, а также является лидером Лиги АСВ по блок-шотам с показателем 2,3 блока за игру.

Источник: basket.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца