Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сборная Украины может остаться без Леня

Участие украинского баскетболиста в ЧМ-2014 под вопросом.
10 февраля 2014г. 05:29

Лень может не поехать на ЧМ / www.unian.net

Центровой «Финикс Санз» с украинским паспортом Алексей Лень может не помочь национальной сборной на Чемпионате Мира в 2014 году, сообщает bleacherepport. Украинский баскетболист уже прокомментировал ситуацию:

«Посмотрим, что будет после сезона. Я хочу поговорить с Джеффом Хорнасеком и другими тренерами. Хотят ли они, чтобы я остался этим летом в США или дадут добро сыграть за сборную. Безусловно, для меня это очень важно. Я хочу выступить за сборную, но также должен учитывать, что «Финикс» - это мой главный приоритет на данный момент».

В прошлом году украинскому лгионеру сделали операцию на лодыжке, из-за которой он пропустил Летнюю лигу в НБА и в течение всего лета он проходил процесс восстановления. Кубок мира, который состоится в Испании, будет проходить в августе и сентябре, а перед этим сборная Украины будет проводить собрания и товарищеские матчи.

«Я пропустил прошлое лето, так что ближайшее лето будет одним из самых важных в моей карьере. Мне предстоит принять серьезное решение».

Напомним, что Алексей Лень не единственный украинец в составе «Финикс Санз», Вячеслав Кравцов так же игрок национальной сборной. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца