Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сборная Украины прибыла в Чехию на Евробаскет-2017

Первый матч украинки проведут в Градец-Кралове против хозяек турнира
Сборная Украины / ФБУ

Женская сборная Украины по баскетболу прибыла в чешский Градец-Кралове, где пройдет групповой этап Евробаскета-2017. Об этом сообщает Федерация баскетбола Украины.

ФБУ

Украинские баскетболистки провели в дороге около 11 часов. На данный момент подопечные Владимира Холопова уже успели разместиться в отеле, где они будут жить во время группового раунда чемпионата Европы. В этой же гостинице проживают венгерки, которые являются соперницами украинских баскетболисток в группе В.

Отметим, в этом сезоне организаторы решили нарушить традицию и расселили участниц континентального первенства по разным отелям.

Утром 15-го июня сборная Украины впервые проведет тренировку в резервном зале турнира в Градец-Кралове, а вечером этого же дня украинки ознакомятся с центральной ареной.

Первый матч на Евробаскете-2017 сборная Украины проведет против хозяек паркета – чешской команды. Поединок начнется в 19:00 по киевскому времени в пятницу (16-е июня). Все матчи турнира вы можете смотреть на XSPORT.ua. Полное расписание матчей можно посмотреть по ссылке.

Напомним, что в финальном рейтинге FIBA, который был составлен в преддверии чемпионата Европы, команда Холопова заняла 11-е место

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца