Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Сборная Украины устроила аукцион в поддержку бойцов АТО

На баскетбольном ЧМ в Бильбао прошел благотворительный аукцион.
Сборная Украины собрала деньги для бойцов АТО / www.fiba.com

В Бильбао при поддержке Федерации баскетбола Украины местная украинская диаспора провела благотворительный аукцион, ценными лотами которого были майка и мяч с автографами игроков национальной сборной Украины. За все дни работы украинского стенда Украинская диаспора собрала более 2000 евро, эти средства направлены защитникам Украины, которые сейчас находятся на Востоке нашей страны. Победитель благотворительного аукциона Евгений рассказал, что именно его побудило принять участие в аукционе:

«Мы с другом еще в феврале, в день жеребьевки приобрели билеты и на баскетбол, и на самолет. Прилетели сюда из Киева поддержать нашу сборную. В первый день чемпионата мы пришли в фан-зону, к украинскому стенду. Мне сразу понравилась эта майка. Когда я узнал, что ее будут разыгрывать на аукционе, решил, что должен ее приобрести. Тем более этот аукцион благотворительный, средства от него идут бойцам, которые сейчас на Востоке Украины. Это еще больше побудило к участию в аукционе.

Мне вообще нравится игра высокого качества, когда играют высококлассные баскетболисты или футболисты, посмотреть на это зрелище, почувствовать атмосферу матча бешеную, когда болельщики обеих команд между собой соревнуются на трибунах. Это интересно ».

Источник: ukrbasket.net
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца