Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Штаб Фрателло готовит сборную Украины к ЧМ в Испании. Инфографика

XSPORT знакомит вас с тренерским составом национальной сборной Украины по баскетболу, которая вскоре дебютирует на ЧМ.

Подготовка национальной сборной Украины к историческому для всего украинского баскетбола чемпионату мира в самом разгаре. Многочисленный тренерский штаб команды во главе с Майком Фрателло находится в шаге от того, чтобы сформировать окончательный список баскетболистов, которые и будут представлять нашу страну на крупнейшем баскетбольном форуме в Испании.

После шести подряд поражений на подготовительных турнирах от ГрузииКанадыСловенииЛитвы и дважды от Австралии, украинская сборная, наконец, добыла две победы, одолев ни кого-нибудь, а действующих чемпионов Европы - французов. Да и более чем внушительный триумф в поединке с Филиппинами дает надежду на то, что команда тренеров сборной, большинство из которых представляют сильнейшую баскетбольную лигу мира - НБА, сумеют-таки вывести наших баскетболистов на пик физической и тактической готовности к старту мирового первенства.

XSPORT предлагает вам познакомиться поближе не только с достижениями наставника Майка Фрателло, но и с его ассистентами, некоторые из которых лишь этим летом присоединились к тренерскому штабу украинской сборной, а некоторые трудятся на благо главной баскетбольной команды Украины не первый год.

XSPORT

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца