Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Слипенчук: «Развитие баскетбола в Украине есть»

Игрок БИПы рассказал об уровне чемпионата Украины
19 ноября 2016г. 13:25
Артем Слипенчук / официальный сайт БИПы

Новичок одесской БИПы Артем Слипенчук рассказал, в интервью официальному сайту клуба, об уровне развития чемпионата Украины, болельщиках и микроклимате в команде.

«Коллектив у нас просто замечательный. Атмосфера в команде очень хорошая. Конечно, для лучшей сыгранности ещё нужно какое-то время, потому что уже по ходу сезона «БИПУ» пополняли исполнители, и потихоньку этот процесс идёт. Мы работаем над этим, и тренеры делают для ускорения процесса всё возможное.

Комфортно со всеми. А нюансы в игре, когда кто-то кого-то не понял, могут случиться с каждым. Даже если бы до этого мы играли десять или двадцать лет вместе.

Про Суперлигу могу сказать, что уровень чемпионата прогрессирует, тут вряд ли кто-то будет спорить. Ситуация с баскетболом потихоньку налаживается, и, думаю, чем лучше будет ситуация в целом в стране – тем быстрее будет расти уровень баскетбола. Во всяком случае, Михаил Юрьевич Бродский любит эту игру и делает всё возможное для её развития – думаю, у него многое получается.

Ну и о наших болельщиках, то нашем зале хорошая атмосфера. Болельщики помогают нам, «толкают» нас вперёд. Они – наш шестой игрок на площадке, и мы это чувствуем. Поэтому стараемся не подводить!».

Напомним, что в матче седьмого тура Суперлиги БИПа обыграла «Кривбасс».

Все новости Суперлиги.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца