Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Тренер «Лейкерс»: «Михайлюк может получить минуты на позиции разыгрывающего»

Люк Уолтон рассказал, как команда будет обходиться без Рэджона Рондо
16 ноября 2018г. 18:25
Люк Уолтон – о потере Рэджона Рондо / by Christian Petersen/Getty Images

Главный тренер «Лос-Анджелес Лейкерс» Люк Уолтон заявил, что Святослав Михайлюк может получать игровое время на позиции разыгрывающего, чтобы помочь команде в отсутствие травмированного Рэджона Рондо:

«Очевидно, мы не можем заменить то, что делает Рэджон Рондо для нашей команды. Мы понимаем, насколько он важен, но не собираемся оправдываться. У нас не такая команда. Мы собираемся справиться с этим. Некоторые парни возьмут на себя больше ответственности. Мы сделаем все возможное, чтобы продолжать играть так, как мы делали это в последнее время. Мы разберемся с ротацией и будем использовать игроков, которые умеют разыгрывать мяч и помогут нам побеждать. Команда приспособится. Уже не в первый раз в сезоне у нас происходит потеря исполнителя из-за травмы.

Абсолютно точно могу сказать, что Лонзо Болл получит больше времени. Также в нашей команде качественно разыгрывать мяч способны Святослав Михайлюк, Лэнс Стивенсон, Леброн Джеймс. Эти парни комфортно себя чувствуют в данном аспекте и все они определенно могут получить минуты на позиции разыгрывающего. Даже, если кто-то в последнее время не был частью ротации, то он должен понимать, что рано или поздно у него появится шанс. Такие игроки должны поддерживать форму и всегда быть готовыми к выходу на площадку. Возможности одинаковы для всех».

Напомним, свой последний матч Михайлюк провел в G-Лиге, чтобы получить игровую практику.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца